Масла и фильтры для фронтальных погрузчиков
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Комплектующие  

Масла и фильтры для фронтальных погрузчиков






(опубликовано 29.08.2023)

Спецтехника SDLG

Фронтальные погрузчики — спецтехника, которая широко применяется в разных отраслях хозяйствования. Особенно они востребованы в строительстве, в горном деле и других направлениях.

Чтобы эти машины функционировали бесперебойно и обеспечивали нормальный ритм работы, необходимо соблюдать рекомендации производителя по обслуживанию узлов и агрегатов погрузчика. В обязательное техобслуживание входит и своевременная замена смазочных материалов для обеспечения правильного функционирования рабочего и силового оборудования машины.

В каких агрегатах погрузчика необходимо регулярно менять масло

Любой узел и элемент фронтального погрузчика нуждается в смазке. Ее отсутствие хотя бы в одном узле ведет к созданию трения между деталями, что в свою очередь способствует их разрушению. Прежде чем уточнять, какое масло заливать во фронтальный погрузчик, выясним, какое оборудование в принципе в этом нуждается.

Замена масла во фронтальном погрузчике, в отличие от обычных автомобилей, нужна в нескольких элементах:

  • в трансмиссии;
  • в двигателе внутреннего сгорания;
  • в мостах;
  • в гидравлической системе.

Что важно, для каждого такого узла нужно свое масло, а также периодичность замены тоже разная. Прежде чем купить масло для спецтехники, учитывают еще и степень износа агрегата и тип масла, которое рекомендует производитель.

Грамотно выбрать масло можно, если учесть не только характеристики самой спецтехники, но и условия, в которых она эксплуатируется. Очень важно, в какой сезон работает погрузчик. Если это зима, то используют один вид масла, если стоит жаркое лето, то масло совершенно другое.

Масла для фронтального погрузчика:

  • минеральные;
  • синтетические;
  • полусинтетические.

Эти масла отличаются друг от друга вязкостью и химическим составом. Минеральные масла более вязкие, их лучше применять при высокой температуре воздуха. Зимой на открытых пространствах используют полусинтетические и синтетические материалы.

К каждой модели фронтального погрузчика прилагается инструкция, в которой указано рекомендуемое масло к определенным узлам. Но иногда их можно заменить альтернативными материалами.

Какие нужны фильтры для фронтального погрузчика

Чтобы максимально продлить срок службы фронтального погрузчика, необходимо использовать качественные масляные фильтры спецтехники, а также топливные и воздушные. Они помогают очищать разные рабочие среды:

  • гидравлическую жидкость;
  • воздух;
  • масло.

Поэтому выбирать их следует внимательно и ответственно. Следует обратиться к проверенному поставщику запчастей, например, в компанию «Запчасть-НН». Здесь же вам обеспечат и качественный ремонт спецтехники.

Здесь можно купить:

  • масляный фильтр SDLG;
  • фильтры SDLG;
  • фильтры WEICHAI;
  • воздушный фильтр SDLG и другие запчасти.

На сайте компании можно посмотреть полностью весь каталог услуг и товаров. Имеются практические любые фильтры на разную спецтехнику.

Воздушные фильтры надежно защищают технику от попадания песка и других вредных частиц внутрь агрегатов. Масляные фильтры обеспечивают бесперебойную работу на долгие годы. Топливные фильтры дают возможность технике работать на высококачественном топливе. В компании «Запчасть-НН» имеются на складе фильтры и для тонкой, и для грубой очистки горючего.

Гидравлические фильтры очищают гидравлические жидкости от грязи и металлической стружки, благодаря чему такие системы работают без поломок и ремонтов. Фильтры вентилятора и трансмиссии очищают воздух в кабине и обеспечивают правильную работу трансмиссии.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Комплектующие"

 Всего в разделе
Изделий::  617
   в свободном доступе:
Организаций: 534


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками