InterFood Tajikistan - 2009 & Agroworld Tajikistan 2009
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Все регионы Страны СНГ и Балтии Таджикистан Душанбинская область Душанбе

Выставка: InterFood Tajikistan - 2009 & Agroworld Tajikistan 2009

01.04.2009 - 03.04.2009

Организаторы: ITECA Ociyo
Специализация: Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Место проведения: Кохи Борбад
Ответственный: Назурдинова Назира
Подробная информация: www.caspianworld.com

В апреле 2009 года, столица Республики Таджикистан – город Душанбе станет местом проведения самых крупных выставок пищевой промышленности и сельского хозяйства республики. С 1 по 3 апреля в Государственном Комплексе «Кохи Борбад» свои двери откроют 3-я Международная Выставка «Продукты Питания, Напитки, Упаковка и Оборудование для Пищевой Промышленности - InterFood Tajikistan 2009» и 3-я Международная Выставка «Сельское Хозяйство - Agroworld Tajikistan 2009». Организаторами выставок выступают международные компании, профессиональные организаторы торгово-промышленных выставок и конференций: I.T.E. Exhibitions & Conferences (Великобритания), ее партнер в Таджикистане Iteca Osiyo.

InterFood Tajikistan и Agroworld Tajikistan проходят под патронажем Министерства сельского хозяйства и охраны природы Республики Таджикистан, Министерства энергетики и промышленности Республики Таджикистан, Торгово-Промышленной Палаты Республики Таджикистан.

По традиции выставки Interfood Tajikistan 2008 и Agroworld Tajikistan 2008 - предоставят участникам уникальную возможность встретиться с потенциальными клиентами, заключить долгосрочные контракты и ближе познакомиться с возможностями для развития бизнеса.

Interfood Tajikistan 2009 и Agroworld Tajikistan 2009 станут местом встречи специалистов агропромышленного комплекса, которые в течение трех дней работы выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом продуктов питания высокого качества, производящихся как в Таджикистане, так и за рубежом, а также передовых технологий производства, представленных мировыми лидерами. Кроме этого на стендах выставок будут экспонироваться оборудование для сельского хозяйства, сельскохозяйственная техника, ветеринарные препараты, в том числе передовые технологии, которые успешно применяются в агропромышленном секторе развитых стран мира.

Деловая программа проекта, привлечет внимание большого круга профессионалов. В рамках выставок среди экспонентов будет проведен конкурс «Лучшая выставочная Экспозиция», в свою очередь специалистам отрасли будут интересны тематические семинары, тренинги, презентации компаний и промоушн акции.

Interfood Tajikistan и Agroworld Tajikistan, входят в число главных специализированных международных выставок по пищевой индустрии и сельскому хозяйству, которые ежегодно организует I.T.E. Exhibitions and Conferences Ltd. (Великобритания), на территории стран СНГ, Восточной Европы и Турции.

По прогнозу организаторов, выставки посетят более 8 000 профессиональных посетителей из всех регионов Таджикистан и прилегающих регионов Центральной Азии и России, а также из стран дальнего и ближнего зарубежья:

По вопросам участия и посещения выставок обращайтесь в офис компании Iteca Osiyo. Директор проекта – Назира Назурдинова – email: nazira.n@iteca-osiyo.tj


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками