В Приморье грузооборот рыбных причалов Росрыболовства перешагнул отметку в 400 тысяч тонн
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

В Приморье грузооборот рыбных причалов Росрыболовства перешагнул отметку в 400 тысяч тонн






За 10 месяцев 2025 года грузооборот дальневосточных рыбных уловов через причалы подведомственного Росрыболовству ФГУП «Нацрыбресурс» в Приморском крае составил 414,1 тысячи тонн
(опубликовано 01.12.2025)
В Приморье грузооборот рыбных причалов Росрыболовства перешагнул отметку в 400 тысяч тонн

В октябре грузооборот рыбопродукции через причалы ФГУП «Нацрыбресурс» в морских портах Приморского края составил 36,04 тыс. тонн. За 10 месяцев 2025 года объем перевалки водных биоресурсов через причалы госпредприятия достиг 414,1 тыс. тонн. За этот период было принято и отправлено 550 судов рыбодобывающего и транспортного флота, в т.ч. в октябре – 59 судов.

В настоящее время в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне проходит сезон «Б» минтаевой путины, также ведется промысел сельди и трески.

Рыбные уловы выгружаются в морских портах Приморского края и железнодорожным и автомобильным транспортом отправляются в российские регионы. Также активно используются интермодальные перевозки, когда в рамках одной логистической цепи груз перевозится несколькими видами транспорта.

Приморский край – один из ключевых регионов России и важный транспортно-логистический узел. Здесь пересекаются морские, железнодорожные и автомобильные маршруты, что формирует единое транспортное пространство для работы с внутренним рынком и Азиатско-Тихоокеанским регионом.

В Приморском крае причалы ФГУП «Нацрыбресурс» расположены в морских портах Владивостока, Находки, Зарубино, Преображения и Ливадии.

Приморский филиал ФГУП «Нацрыбресурс», nfr_pk@mail.ru, тел. +7 (423) 227-69-63

--------

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/vid-inform/novosti/v-primore-gruzooborot-rybnyh-prichalov-rosrybolovstva-pereshagnul-otmetku-v-400-tysyach-tonn/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

08.08.2026 09:48 Романов Роман

Мій телефон задзвонив о десятій вечора. Я сидів у кріслі, гортав стрічку новин і не очікував нічого незвичайного. На екрані висвітилося ім'я мого старого друга, з яким ми не спілкувалися вже кілька років. Я здивувався й відповів. Його голос звучав схвильовано, він сказав, що в нього все добре, але йому просто захотілося почути мене. Ми розмовляли більше години, згадували минуле, сміялися з дитячих витівок, ділилися планами на майбутнє. Цей дзв&i...>>  

    [Ответить]
 
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками