![]() |
Пользователь:
АНОНИМ
|
|
Хочу расширить водопроводную систему на участке в Казани, планирую купить трубу ПНД 32 мм. И вот думаю, а она вообще выдержит, если насос будет качать на 4 атмосферы? Что скажете по этому вопросу?>>
Ответить на реплику
Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрироваться сейчас
|