![]() |
Пользователь:
АНОНИМ
|
|
Я бы посоветовал посетить Петергоф. Там огромный парк, знаменитые фонтаны, дворцы и красивые виды на Финский залив. Летом это одно из самых популярных мест у туристов, потому что спокойно можно провести там почти весь день. Добираться из Санкт-Петербурга лучше на метеоре. Кстати, вот здесь можно посмотреть расписание https://meteor-petergof.ru/ .>>
Ответить на реплику
Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрироваться сейчас
|