![]() |
Пользователь:
АНОНИМ
|
|
А мне больше понравилось Царское Село в Пушкине. Очень красивые парки, Екатерининский дворец и особая атмосфера. Если хочется не спешить и просто погулять по красивым историческим местам, то этот вариант мне показался даже интереснее.>>
Ответить на реплику
Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрироваться сейчас
|