![]() |
Пользователь:
АНОНИМ
|
|
|
Изделия
Компании
Прайсы
Спрос
Мероприятия
Пресса
Новости
Объявления
Госзакупки
Специалисты
Поиск на сайтах
Исследования
Предыстория дискуссии Привет из Ульяновска! Думаешь, в маленькой ванной всё легко уместится, сейчас, мол, разберусь. А по факту даже обычная тумба под раковину на 60 см уже съедает полпрохода. Полок нет, стиралка стоит как отдельный элемент интерьера посреди комнаты, шкаф вообще некуда приткнуть. И в итоге вопрос один. как всё это нормально впихнуть без перепланировки? Помогите разобраться.>>
[Ответить]
Реплика:
|
|||||
| |
Поиск организаций Поиск изделий | |||||
|
|
||||||
|
Обмен ссылками |
|
|||||