Хочу пройти переподготовку в сфере транспортно-складской логистики
Пользователь: АНОНИМ
 

08.06.2026 15:56 Букин Рома
Я обращал внимание на расписание занятий и формат обучения. Для меня было важно совмещать учёбу с работой, поэтому выбирал программу с удобным графиком и доступом к материалам после занятий.>>  

Ответить на реплику

Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.

   
   Забыли_пароль?
Зарегистрироваться сейчас