![]() |
Пользователь:
АНОНИМ
|
|
Я владелец небольшого цветочного магазина в Краснодаре. Не пафосного салона, а обычного киоска на первом этаже жилой девятиэтажки, где бабушки покупают гвоздики на годовщину, а мужики перед праздниками хватают первые попавшиеся розы, потому что забыли про 8 Марта. Магазин приносил стабильный, но скромный доход. Хватало на аренду, на закупку цветов, на зарплату одной продавщице и мне самому — чуть больше средней зарплаты по городу. Я не жаловался. Но в прошлом году начался ад. Поставщики из Эквадора подняли цены из-за каких-то проблем с логистикой, аренду поднял собственник помещения, а п...>>
Ответить на реплику
Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрироваться сейчас
|