Годовой объем субсидирования самоходной техники по программе 1432 был выбран уже к июню
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Годовой объем субсидирования самоходной техники по программе 1432 был выбран уже к июню






Ассоциация «Росспецмаш» —
(опубликовано 18.08.2026)
Годовой объем субсидирования самоходной техники по программе 1432 был выбран уже к июню

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле Владимир Гутенев посетил Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»). Особое внимание во время визита уделили федеральной программе N 1432, которая позволяет аграриям приобретать отечественную сельскохозяйственную технику со скидкой.

Выделенный Ростсельмаш на 2026 год объем субсидирования самоходной техники — тракторов и комбайнов — был полностью выбран уже к июню. При этом потребность хозяйств в обновлении парка сохраняется. Участники встречи обозначили необходимость увеличения бюджета программы N 1432 уже в текущем году.

Еще одной темой стала поддержка российской техники на зарубежных рынках. Стороны обсудили возобновление полноценного финансирования программы возмещения части затрат, связанных с гарантией обратного выкупа продукции. Механизм действует с 2018 года, однако более двух лет фактически не получает бюджетного финансирования.

«В крайне сложный период, в который приходится компании развиваться, мы видим не просто расширение номенклатурной линейки — мы видим большие амбиции, и эти амбиции реализовываются: в частности, появился новый завод по тракторам. Причем, это не отвёрточная сборка, а серьёзное производство с уровнем локализации не менее 90%», — подчеркнул Владимир Гутенев, отметив развитие Ростсельмаш и в направлении дорожно-строительной техники.

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциация «Росспецмаш»)

Тел: +7(495)781-37-56, доб. 213

...........

Источник -- САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/vid-inform/novosti/godovoj-obem-subsidirovaniya-samohodnoj-tekhniki-po-programme-1432-byl-vybran-uzhe-k-iyunyu/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками