Украина может экспортировать до 600 тыс. тонн кукурузы - прогноз
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Обзоры и аналитика  

Украина может экспортировать до 600 тыс. тонн кукурузы - прогноз




Источник: ИА "АПК-Информ"
Раздел Новости конференций от АПК-Информ

По мнению аналитиков ИА "АПК-Информ" экспортный потенциал кукурузы из Украины до конца текущего МГ составляет около 600 тыс. тонн.
(опубликовано 15.04.2008)
    След. материал >>
Украина может экспортировать до 600 тыс. тонн кукурузы - прогноз

По мнению аналитиков ИА "АПК-Информ" экспортный потенциал кукурузы из Украины до конца текущего МГ составляет около 600 тыс. тонн. Основными импортерами украинской кукурузы являются Беларусь, Россия, страны Балтии, а также Турция.
Как сообщают участники рынка, до начала следующего сезона для покрытия внутренних потребностей Турции понадобится от 800 тыс. до 1млн. тонн кукурузы. 500 -600 тыс. из этого объема будет закуплено в рамках тендеров TMO (Турецкого комитета по зерновым). Оставшаяся часть объема будет импортироваться частными компаниями.
На текущий момент большую активность на мировом рынке кукурузы проявляют Аргентина и США.
Напомним, что в 2006/07 МГ общий объем импортированной кукурузы в Турцию составил 800 тыс. тонн, в том числе доля экспорта из Украины составила 30% из общего объема.
Ознакомиться с экспортными прогнозами, конъюнктурой мирового рынка, а также наладить деловые контакты участники зернового рынка смогут в рамках седьмой международной конференции «Зерновой Форум 2008», которая будет проходить 26-27 мая в г. Ялта, АР Крым.
На текущий момент свое участие в конференции подтвердили представители более 50 компаний из 10 стран мира.
Заявку на участие можно заполнить на сайте ИА «АПК-Информ»

Информацию об участии в конференции, рекламных услугах можно узнать, обратившись в службу маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail market@apk-inform.com
e-mail: pr@apk-inform.com
http://www.apk-inform.com
http://www.agrimarket.info

    След. материал >>


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками