340 профессионалов
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Статьи и публикации  

340 профессионалов




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

Красноярск, 6 мая 2008 г. 340 профессиональных рабочих с начала 2008 года приняты на работу на ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов». Качественное пополнение кадрового состава предприятия обусловлено резким увеличением объема производства и выпуском современных высокопроизводительных моделей комбайнов.
(опубликовано 07.05.2008)

Из числа новых работников КЗК большую часть составляют представители таких профессий как сварщики, слесари-сборщики, станочники, а также операторы автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок.
«Задача по подбору и расстановке кадрового состава завода – одно из стратегических направлений, которое предполагает активный процесс, - говорит директор по административным вопросам ОАО «ПО «КЗК», Светлана Богданова. – Несмотря на то, что по многим специальностям существует избыток желающих прийти к нам на работу, кадровая служба не останавливается на ограниченном выборе. Применяются современные методы подбора персонала на предприятие. Машиностроение является наукоемкой отраслью, поэтому требования у нас очень серьезные».
По мнению руководства завода, существенную роль в успешности кадровой политики играет постоянное увеличение заработной платы. Так, по итогам 2007 года, средняя заработная плата на заводе увеличена на 22%.
«Увеличение заработной платы не является самоцелью. В настоящее время на предприятии есть хорошая возможность именно заработать деньги», - добавляет Светлана Богданова.
Производственный план КЗК 2008 года превосходит показатели 2007 года на 207%. Двукратное увеличение объема производства подтверждено итогами первого квартала текущего года. Линейный ряд комбайнов пополнился новыми моделями – высокопроизводительным комбайном «Енисей 960», кормоуборочным комбайном «Енисей 324».



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками