Украина: цены на фуражную кукурузу сохраняются стабильными
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации  

Украина: цены на фуражную кукурузу сохраняются стабильными




Источник: ИА "АПК-Информ"

По оперативным данным экспертов ИА "АПК-Информ", на украинском рынке фуражной кукурузы отмечается стабилизация цен.

Как отмечают операторы рынка, основным фактором, способствующим устойчивости цен, является невысокий спрос на зерно в период после праздников как со стороны внутренних потребителей, так и экспортно-ориентированных компаний.

(опубликовано 08.05.2008)
Украина: цены на фуражную кукурузу сохраняются стабильными

По оперативным данным экспертов ИА "АПК-Информ", на украинском рынке фуражной кукурузы отмечается стабилизация цен.

Как отмечают операторы рынка, основным фактором, способствующим устойчивости цен, является невысокий спрос на зерно в период после праздников как со стороны внутренних потребителей, так и экспортно-ориентированных компаний.

Многие владельцы кукурузы в настоящее время предлагают зерно по ценам 1250-1300 грн/т на условиях франко-элеватор. При этом отдельные сельхозпроизводители декларируют и более высокие цены, рассчитывая на активизацию закупок зерна зернотрейдерами.

В свою очередь, внутренние потребители, оценивая количество предложений фуражной кукурузы как достаточное, как правило, декларируют цены в диапазоне 1200-1270 грн/т на условиях франко-элеватор в зависимости от объема партии и качества зерна. Вместе с тем ряд переработчиков, имеющих запас зерна для работы в длительный период, снизили закупочные цены до минимального уровня.

Более подробно обо всех изменениях на украинском рынке зерновых и продуктов переработки читайте в еженедельнике "Новости Агрорынка" и ежедневнике "АПК-Информ".

Служба маркетинга ИА "АПК-Информ"
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: pr@apk-inform.com
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991
http://www.apk-inform.com
http://www.agrimarket.info



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками