KLEVER поставит жатки на CLAAS
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации  

KLEVER поставит жатки на CLAAS




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

Официальный дилер компании KLEVER, ООО "Техника полей" выиграла тендер, объявленный группой компаний "АСТОН" на поставку 12 жаток для уборки подсолнечника на немецкие комбайны CLAAS Tucano.Агрегаты будут отгружены в июне и смогут принять участие в уборке подсолнечника уже в нынешнем сезоне.
(опубликовано 02.06.2008)
KLEVER поставит жатки на CLAAS

- KLEVER несколько лет выпускает подсолнечные жатки для иностранных комбайнов. Это и New Holland, и John Deere, и CLAAS. Причем мы постоянно обновляем модельный ряд наших агрегатов по ходу обновления модельного ряда самих комбайнов. К примеру, линейка Tucano от CLAAS только запущена в серию и впервые в этом сезоне выйдет на российские поля, а под нее уже запущена в производство жатка торговой марки KLEVER, - рассказывает генеральный директор компании KLEVER Владимир Закамсков.

По данным "Союзагромаша" отдельные продажи жаток (без комбайнов) иностранными производителями мало практикуются. Основные компании в 2007 году продали всего по несколько единиц данных приспособлений. При этом, потребность рынка очень велика и измеряется сотнями. KLEVER намеревается заполнить данную нишу, по этой причине компания сделала производство кукурузных и подсолнечных жаток одним из основных направлений деятельности.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками