ИА «АПК-Информ» к окончанию зернового сезона 2007/08 МГ готовит к выпуску новый информационный продукт «Итоги зернового года». Период выхода издания – конец июля 2008 г.
(опубликовано 16.06.2008)
Издание ориентировано на руководителей, коммерческих директоров, аналитиков, трейдеров, маркетологов торговых и инвестиционных компаний, банков, зерноперерабатывающих предприятий, а также на всех заинтересованных в деятельности в сфере зернового бизнеса. Цель издания: подведение итогов развития зернового рынка в текущем сезоне в России, Украине, Казахстане и мире в целом, прогнозы на новый МГ, оценка произошедших событий и их влияние на рыночную ситуацию, а также оценка результатов деятельности АПК-Информ на зерновом рынке в 2007/08 МГ.
В издании будут освещены основные события зернового года, сыгравшие первостепенную роль в развитии рынков, а также мнения ключевых субъектов рынка (чиновников, отраслевых организаций, переработчиков, экспортеров и сельхозпроизводителей); информация об изменении динамики ценовой конъюнктуры по основным позициям; углубленный анализ зерновых рынков Украины и России, прогнозы на новый сезон на основании обновленных балансов; экономические показатели зерновой отрасли (производство, внешняя торговля) Украины и России за прошлый сезон; итоги эффективности конференций, проведенных ИА «АПК-Информ» для специалистов зернового бизнеса в Украине, России, Казахстане, Египте.
Получить подробную информацию об издании, стоимости и условиях приобретения, рекламных возможностях можно в службе маркетинга ИА «АПК-Информ»: т/ф: +38 0562 32-07-95, +7 495 789-44-19 e-mail: market@apk-inform.com
Подписчикам еженедельников «АПК-Информ», «Agrimarket Weekly (Ukraine, Russia, CIS) и ежемесячника «Украинский зерновой рынок» издание будет предоставлено бесплатно в качестве бонуса!