СЕЛЬХОЗПРОДМАШ
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Все регионы Россия Волго-Вятский Нижегородская область Нижний Новгород

Выставка: СЕЛЬХОЗПРОДМАШ

28.10.2008 - 31.10.2008

Организаторы: НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА, Всероссийское ЗАО
Специализация: Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Ответственный: Смирнова И.Н.
Подробная информация: http://www.yarmarka.ru/exhibitions/index.phtml?2796

С 28 по 31 октября в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» состоится юбилейная 15-ая специализированная выставка «Сельхозпродмаш».
Успешно действующий на протяжении многих лет проект «Сельхозпродмаш» традиционно демонстрирует весь комплекс самой современной и передовой техники, используемой в сельскохозяйственном производстве. Ведущие производители России и Беларуси представляют в рамках нижегородской выставки машины для обработки почвы, уборки зерновых и сельскохозяйственных культур, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции, оборудование и технологии для промышленной переработки мяса и молока, овощей и фруктов. Экспозиции выставки включают стенды сельскохозяйственных объединений и мини-предприятий, в числе которых молокозаводы, мясоперерабатывающие цеха, хлебопекарни. Стоит отметить, что для многих компаний и организаций «Сельхозпродмаш» стал постоянной площадкой представления своей продукции и услуг. «Нижегородагроснаб», «Автотехимпорт», «Промтех НН», «Агродок», «РегионАгроВолга», «Агроснаб-Приволжье», «Россельхозбанк» регулярно участвуют в выставочном проекте, что способствует лучшему узнаванию их брендов, товаров и предложений у многочисленных посетителей Нижегородской ярмарки.
Специализированная выставка работает по нескольким направлениям: «Агротехсалон», «Переработка сельскохозяйственной продукции», «Российские продукты питания», «Животноводство». Последний блок представляет вниманию гостей крупный рогатый скот, страусов, кроликов – животных и птицу, разведение которых на сегодняшний день наиболее выгодно. На выставке «Сельхозпродмаш» также ежегодно проходит гуманитарный проект под названием «Российская деревня», включающий в себя Крестьянский базар, где можно приобрести продукцию сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, заготконтор Нижегородской области.
В ходе теоретической части специализированной выставки проходят дискуссионные и презентационные мероприятия, посвященные актуальным проблемам в сфере сельского хозяйства, в частности проблемам земледелия в Нижегородской области. В этом году ведущая конференция посвящена теме «Региональные аспекты реализации национального проекта «Развитие АПК».
Выставка «Сельхозпродмаш-2008» организована Правительством Нижегородской области, министерством АПК Нижегородской области и Всероссийским ЗАО «Нижегородская ярмарка».


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками