ООО Раздолье-Трейд
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

ООО "Раздолье-Трейд"


Тип организации: Производство сельхозпродукции
Специализация: Кондитерская промышленность Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
ООО "Раздолье-Трейд" Группа компаний «Раздолье» основана в 1995 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров среди производителей и поставщиков сельскохозяйственного сырья. В собственности компании около 42 тысяч гектар сельхозугодий, элеваторы объемом хранения 15 тысяч тонн единовременно.

Комплексный входной и выходной контроль сырья позволяет ГК «Раздолье» производить продукцию на уровне мировых стандартов. Мы используем семечки кондитерских сортов, что гарантирует отменный вкус и качество продукции круглый год. Реализацией продукции ГК «Раздолье» занимается ООО «Раздолье-трейд», входящее в агрохолдинг.

Продуктовая линейка компании:

«Mr. Семечкин» cамые крупные семечки премиум класса в эксклюзивной упаковке, состоящей из двух герметичных стаканов для семечек и шелухи. В комплект входит клипса со шнурком для крепления и переноски, а также классический пакет семечек 120 гр. Эксклюзивный дизайн и оригинальная идея упаковки обеспечат уровень доходности дистрибьютора в 3,5-7 раз выше по сравнению с традиционными видами упаковки: дизайн продукта взял Серебряный приз фестиваля Summit Creative Awards (Портленд, США).

Крупные отборные семечки «Fishka» рассчитаны на молодых активных людей. Оригинальная упаковка привлечет внимание потребителя, что будет способствовать пробным покупкам. Продукция представлена 2 видами упаковки: герметичный легкий стакан с вложением 100 гр. классического пакета семечек или премиальный красочный пакет (100 гр.). Удобный, «цепляющий» дизайн продукции обеспечит уровень доходности дистрибьютора в 2,5-5 раз выше по сравнению с традиционными видами упаковки.

Отборные семечки эконом класса «Потеха» обеспечивают оптимальное соотношение цены / качества. Семечки упакованы в яркий герметичный пакет с просечкой для надрыва. Семена подсолнечника выращиваются на собственных полях, что гарантирует стабильность поставок круглый год и экологическую чистоту продукта на уровне международных стандартов.

«Mr. Семечкин» cамые крупные семечки премиум класса, Крупные отборные семечки «Fishka», Отборные семечки эконом класса «Потеха».

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




2

История компании и стратегия бизнеса

Агропромышленная и Торгово-производственная Группа компаний "Раздолье" основана в 1995 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров среди производителей и поставщиков сельскохозяйственного сырья. В собственности компании около 42 тысяч гектар сельхозугодий, элеваторы объемом хранения сырья 15 тысяч тонн единовременно, современная техника Caterpillar, John Deere, система GPS для детального контроля за сбором продукции. Производственные мощности ГК "Раздолье" располагаются в Волгоградской области и Подмосковье (Ногинский район). В состав Группы компаний "Раздолье" на сегодняшний день входят следующие подразделения и компании:

· ООО "Дельта - Агро" -- выращивание подсолнечника

· ООО "ТД Раздолье" -- торгово-закупочная деятельность и оптовые поставки сельскохозяйственного сырья

· ООО "ПП Раздолье" -- производство по обжарке и фасовке семян подсолнечника

· ООО "Раздолье-Трейд" -- торгово-закупочная деятельность и оптовые поставки готовой фасованной продукции. Построение систем дистрибьюции на территории Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья

Группа активно инвестирует средства в модернизацию производства и техники, расширение посевных площадей. Комплекс в Подмосковье оснащен современным оборудованием и располагает новейшими технологиями для производства снеков, которые составляют продуктовый ассортимент компании с 2005 года. ГК "Раздолье" вкладывает значительные средства в производство жареной семечки и развитие принципиально новых видов упаковки, способных вывести семечки из ряда сорного продукта. Комплексный входной и выходной контроль сырья позволяет ГК "Раздолье" производить продукцию на уровне мировых стандартов.

Дистрибьюторская сеть Группы прогрессивно развивается и на данный момент охватывает практически всю территорию России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Группа компаний "Раздолье" через Торговый Дом ООО "Раздолье-Трейд" предлагает построение совместного бизнеса на условиях стратегического партнёрства. Основой для построения бизнеса для нас всегда будет высокий уровень и стабильность доходности партнёров компании. Мы предлагаем Вам конкурентные преимущества сотрудничества с нашей компанией:

· Учитывая наличие собственной сырьевой базы и современную базу хранения, компания в состоянии обеспечить бесперебойную поставку продукции в любой период и контроль качества на всех стадиях выращивания, хранения и производства. Тем самым, нейтрализуя два важнейших фактора, которые часто негативно влияют на успех бизнеса в этой товарной категории, неритмичность поставок и нестабильность качества

· Вся продукция компании выпускается исключительно из кондитерских сортов семечки, в том числе из семечек сорта "Лакомка", -- это дает неоспоримое вкусовое преимущество по сравнению с масленичными сортами.

· Наш марочный портфель позволит Вам полностью закрыть ассортиментную линейку в различных ценовых сегментах, что позволит удовлетворить и во многом увеличить спрос на эту товарную категорию.

· Планируемое в ближайшее время расширение продуктовой линейки другими видами снеков позволит увеличить оборот по продукции ООО "Раздолье-Трейд": к выводу планируются тыквенные семечки, попкорн, сушеные морепродукты и другие продукты народного потребления.

· Мы являемся крупнейшими поставщиками кондитерской семечки для многих производителей обжаренной фасованной семечки, что говорит о пользе выбора в нашу сторону.

· Мы предлагаем Вам оригинальный и эксклюзивный ассортиментный ряд, лучшее на рынке соотношение цена / качество и комплексную поддержку - позиционирование для всех сегментов рынка.

Присоединяйтесь к команде лидеров!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Раздолье-Трейд"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками