Гомогенизатор
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Гомогенизатор

 
Гомогенизатор
Насосы-гомогенизаторы предназначены для приготовления эмульсий или суспензий (гели, кремы, пасты, мази, краски и т.д.) на пищевых, косметических, фармацевтических, химических и других производствах.
Производитель: ООО "ИПК Промбиофит"
Специализация:    Оборудование для пищевой промышленности
Ссылка: http://prombio.com/index.php?id=21


Описание "Гомогенизатор"

Насос-гомогенизатор НГД состоит из гомогенизирующей головки роторно-пульсационного типа с одинарным торцевым уплотнением, подшипникового узла и электродвигателя. Все элементы насоса-гомогенизатора смонтированы на несущей раме. Подвод рабочей среды к головке - осевой, отвод – тангенциальный в вертикальном направлении.
Приготовление эмульсий (суспензий) происходит за счет тонкого измельчения и перемешивания - гомогенизирования продукта при прохождении его через головку насоса-гомогенизатора.
Насосы-гомогенизаторы могут комплектоваться: разгрузочным устройством УРГ-2, загрузочным устройством УЗГ-1, устройством плавной регулировки числа оборотов электродвигателя (ПЧ), которое позволяет настраивать гомогенизатор под конкретный технологический процесс, регулировать размер шариков в получаемой эмульсии или твердых частиц в суспензии, а также повышать степень однородности и снижать пенообразование в процессе эмульгирования.
Насосы–гомогенизаторы разрешены к применению в пищевой промышленности органами Госсанэпиднадзора и имеют сертификат соответствия.
Срок выполнения заказа на насос-гомогенизатор - 4 недели после оплаты аванса или в день оплаты при наличии на складе.
Насосы–гомогенизаторы НГД, выпускаемые ИПК ПРОМБИОФИТ имеют ряд преимуществ по сравнению с существующими аналогами.
• Установленный на входе в головку шнековый питатель, облегчает подачу в гомогенизирующую головку вязких, густых и неоднородных продуктов, разрушает конгломераты сухих веществ, находящихся в обрабатываемой среде, а самовсасывающая способность головки не требует установки на входе дополнительного насоса.
• Профилированные лопасти крыльчатки гомогенизирующей головки обеспечивают более высокие гидродинамические характеристики (подача, напор) при той же мощности электродвигателя по сравнению с аналогами, а особая конструкция гомогенизирующей головки позволяет достичь более равномерного распределения минимального размера частиц в приготавливаемой эмульсии (суспензии).
• Торцевое уплотнение вала, выполненное из карбидо-кремниевой керамики, значительно повышает ресурс работы насоса-гомогенизатора даже при обработке агрессивных жидкостей и жидкостей содержащих абразивные частицы при температуре среды до 120°С. Герметизация проточной части по валу осуществляется одинарным торцовым уплотнением, содержащим вращающееся фторопластовое кольцо и запрессованную в подпружиненную стальную втулку неподвижное кольцо из графитокарбидокремниевой керамики.
• Наличие подшипникового узла между гомогенизирующей головкой и электродвигателем позволяет при изготовлении и сборке насоса гомогенизатора более точно выдержать зазоры в гомогенизирующей головке, а в случае выхода электродвигателя из строя заменить его в условиях потребителя без нарушения заводских настроек зазоров.
• Насосы-гомогенизаторы снабжены фланцевыми быстросъемными соединениями под приварку или гибкий шланг, которые не требуют слесарного инструмента при монтаже, и облегчают обслуживание в процессе эксплуатации.
• Предоставление гарантийного, послегарантийного и сервисного обслуживания.
• Срок выполнения заказа на установку - в день оплаты при наличии на складе.
• По желанию заказчика насосы-гомогенизаторы изготавливаются как в обычном, так и во взрывозащищенном исполнении.

Все детали насоса-гомогенизатора, контактирующие с приготавливаемым продуктом, выполнены из нержавеющей стали 12Х18Н10Т или ее аналогов и фторопласта Ф-4. Насосы-гомогенизаторы модели НГД разрешены к применению в пищевой промышленности органами Госсанэпиднадзора - имеется гигиеническое заключение и сертификат соответствия.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Гомогенизатор".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для пищевой промышленности"

 Всего в разделе
Изделий::  3791
   в свободном доступе:
Организаций: 2335
Изданий: 6
 Обзоры по теме



Гомогенизатор
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками