НПК РОСТА
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

НПК РОСТА

 
Тип организации: Сад и огород
Специализация: Поливочно-оросительная техника
НПК РОСТА Компания «РОСТА» - украинский производитель оборудования для капельного орошения и средств механизации овощеводства производит сеялки, ручные культиваторы, рассадопосадочные машины, овощеуборочные транспортеры, фильтрационное оборудование для систем капельного орошения и многое другое. Наша компания выполняет проектирование и комплектацию систем капельного орошения, их монтаж и обслуживание. Оборудование для капельного полива нашего производства занимает лидирующие позиции на рынках Украины и России, а также экспортируется в страны Евросоюза и Америки. Благодаря высокому уровню автоматизации систем очистки воды, систем управления поливом и фертигацией полностью исключаются отказы в работе. Поэтому наше капельное орошение работает долго и безотказно в течение всего периода эксплуатации. Специалисты нашей компании помогут правильно подобрать сорта и гибриды овощей, расчитать нормы внесения удобрений через систему капельного полива. Научная база компании позволяет прослеживать новинки ведущих компаний мира, что всегда позволит Вам сделать правильный выбор.

Компания «РОСТА» является эксклюзивным представителем компании AZUD - производителя оборудования для капельного орошения и систем фильтрации воды. Высокое качество оборудования и широкий ассортимент продукции позволяют полностью решить все проблемы, связанные с микроорошением в овощеводстве, садоводстве и виноградарстве. Работа с нами от посева до уборки - успех Вашего «РОСТА».

сеялка овощная ручная, к мотоблоку, к трактору, культиватор ручной, картофелесажалка, рассадопосадочная машина, фильтр гравийный, овощеуборочный транспортер, удобрительная емкость, дисковая фильтростанция, система капельного орошения, грядообразователь фрезерный

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «РОСТА» - украинский производитель оборудования для капельного орошения и средств механизации овощеводства производит сеялки, ручные культиваторы, рассадопосадочные машины, овощеуборочные транспортеры, фильтрационное оборудование для систем капельного орошения и многое другое. Наша компания выполняет проектирование и комплектацию систем капельного орошения, их монтаж и обслуживание. Оборудование для капельного полива нашего производства занимает лидирующие позиции на рынках Украины и России, а также экспортируется в страны Евросоюза и Америки. Благодаря высокому уровню автоматизации систем очистки воды, систем управления поливом и фертигацией полностью исключаются отказы в работе. Поэтому наше капельное орошение работает долго и безотказно в течение всего периода эксплуатации. Специалисты нашей компании помогут правильно подобрать сорта и гибриды овощей, расчитать нормы внесения удобрений через систему капельного полива. Научная база компании позволяет прослеживать новинки ведущих компаний мира, что всегда позволит Вам сделать правильный выбор.

Компания «РОСТА» является эксклюзивным представителем компании AZUD - производителя оборудования для капельного орошения и систем фильтрации воды. Высокое качество оборудования и широкий ассортимент продукции позволяют полностью решить все проблемы, связанные с микроорошением в овощеводстве, садоводстве и виноградарстве. Работа с нами от посева до уборки - успех Вашего «РОСТА».

    


Реквизиты

 

НПК РОСТА

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками