«ЮгПродЭкспо» на новом уровне
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации  

«ЮгПродЭкспо» на новом уровне




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

С 3 по 6 марта в Ростове-на-Дону, на площадке выставочного центра «ВертолЭкспо», состоится продовольственная выставка «ЮгПродЭкспо». Она пройдет в рамках Агропромышленного форума юга России и станет частью масштабной экспозиции, включающей выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии», «ЮгПродМаш» и новый проект КВЦ «ВертолЭкспо» – «Агро-ферма».
(опубликовано 19.01.2009)
«ЮгПродЭкспо» на новом уровне

Объединение на одной выставочной площадке продукции предприятий аграрного комплекса, машиностроительной индустрии, перерабатывающей и пищевой промышленности позволит в полной мере отразить состояние агропромышленного сектора экономики и продовольственного рынка Южного федерального округа.
Выставка «ЮгПродЭкспо» ориентирована на специалистов и представителей оптовой и розничной торговли продуктами питания и оборудованием, крупного, среднего и малого бизнеса, конечных покупателей.
Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми видами продуктов питания, а специалисты – узнать о передовых технологиях производства и упаковки, найти деловых партнеров, проанализировать изменения в покупательском поведении и ценообразовании.
«ЮгПродЭкспо» представит весь спектр продукции пищевого рынка: мясные, рыбные, молочные, зерновые и кондитерские изделия; овощи и фрукты; алкогольные и безалкогольные напитки, снэки; консервы; натуральную и экологически чистую продукцию для диетического питания; замороженные продукты и продукты в вакуумной упаковке.
Выставка сопровождается информационно насыщенной деловой программой: «круглыми столами» и конференциями по наиболее актуальным темам, презентациями компаний-участниц. Целый ряд семинаров в рамках бизнес-мероприятий проведет Нацио-нальный союз участников алкогольного рынка.
Ну и, конечно же, гостей «ЮгПродЭкспо» ждет масса интересных событий, демон-страций и дегустаций. Оценить экспонаты на вкус и высказать свои предпочтения посетители могут прямо в выставочном павильоне. В прошлом году по результатам «народного» голосования лучшими были признаны изделия Новочеркасского мясокомбината, компаний «Приосколье» (Белгород), ЭППП «Элика» (Ростов-на-Дону), мясокомбината «Тихорецкий», мясокомбината «Каневской», «Мясной Компании "Донские традиции"», торговой марки «М. Холодцов» (Краснодарский край), Сочинского мясокомбината и Азовской кондитерской фабрики.
В будущем году настоящим праздником для гурманов обещают стать конкурсы «Лучший мастер-кондитер» и «Лучший мастер-пекарь» – на глазах посетителей вы-ставки мастерами-кондитерами высочайшего класса будут созданы истинные произведения искусства из теста, крема, нуги и шоколада.
Традиционно на площадке выставки состоится награждение победителей конкурса «Лидер качества» – экспонентов, чья продукция, по мнению комиссии Минсельхоза Ростовской области, соответствует всем национальным стандартам. Золотые призеры 2008 года – Ростовский хлебозавод N 1, «Урожай-92», ПКФ «Маяк», Ростовская заготови-тельно-сбытовая база, Зеленокумский пивоваренный завод, мясокомбинат «Тихорецкий», «Ковельмолоко».
Более подробную информацию по вопросам участия в выставке можно получить по телефонам в Ростове-на-Дону: (863) 268-77-01, 868-77-46.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками