ООО Продвижение-ПЭТ
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

ООО "Продвижение-ПЭТ"

 
Тип организации: Машины и запчасти (сырьевой сектор)
Специализация: Не выражена
ООО "Продвижение-ПЭТ" Компания Продвижение-ПЭТ уже 11 лет производит оборудование для розлива . За этот период Мы поставили более 300 заводов под ключ. Наши клиенты успешно разливают напитки, питьевую воду, квас, вино, масло, молоко и молочные продукты, продукты бытовой химии, тосол и другие жидкости.

Наша производственная программа:

• Этикетавтоматы для нанесения пленочной, бумажной и самоклеющейся этикетки
• Укупорочные автоматы и полуавтоматы для укупоривания бутылок, банок, канистр из различных материалов.
• Автоматы и полуавтоматы розлива (объемное дозирование, по уровню, на расходомерах, изобарический розлив) выпускаются с различным числом головок
• Сатураторы и миксерсатураторы
• Водоохладители
• Конвейерные системы
• Разработка эксклюзивных форм ПЭТ-бутылок. Каталог из 370 чертежей прессформ для ПЭТ-тары
• Полуавтоматы выдува

Мы поставляем следующие оборудование:

• Триблоки и моноблоки розлива различных жидкостей
• Системы СИП - мойки
• Сироповарки и купажные отделения
• Этикетавтоматы для наклеивания термоусадочной этикетки
• Комплектные высокопроизводительные линии розлива

Мы - предприятие полного цикла производства. Все каркасы, основания, механические части, обшивка для нашего оборудования изготавливаются на нашем производственном участке в Ижевске, оборудованном токарными и фрезерными станками с ЧПУ. Непосредственно сборка и отладка оборудования происходит на нашем производственном участке в Москве. Два собственных конструкторских бюро позволяют нам оперативно запускать в производство и выпускать серийно как отдельные единицы оборудования, так и полные автоматические и полуавтоматические линии, оснастку, сложные конвейерные системы, прессформы для ПЭТ-тары. Все оборудование, выпускаемое нашей компанией с 1997 года, обязательно проходит настройку перед отгрузкой клиенту. Наши специалисты выезжают на место установки оборудования для проведения пуско-наладочных работ, запуска линии розлива в эксплуатацию, обучения Вашего персонала. На все оборудование, выпускаемое нашей компанией, мы предоставляем 12-месячную гарантию с момента запуска оборудования в эксплуатацию. Многолетнее сотрудничество с российскими представительствами ведущих производителей промышленных комплектующих: пневматики "FESTO", электроники "OMRON", "MITSUBISHI" и "ABB", редукторов "SITI", насосов "ESPA", "WILO", расходомеров "BRKERT", комплектующих для транспортеров "System Plast", "Rexnord" гарантирует 100% качество выпускаемой нами продукции.

Компания "Продвижение-ПЭТ" предлагает своим клиентам следующий комплекс услуг до подписания договора и запуска комплекта оборудования в производство:

• Подбор оптимальной комплектации оборудования розлива по следующим параметрам:производительность/ цена/ удобство эксплуатации.
• Согласование плана привязки оборудования к Вашему помещению с указанием точек подвода воды, канализации, энергоснабжения с расчетом требуемых мощностей.
• Предоставление рекомендаций по закупке качественных расходных материалов, необходимых для эксплуатации нашего оборудования (продавцы преформы, пробки, этикетки, клея).
• Выезд специалиста компании для оценки объема работ в случае модернизации Вашей линии розлива и/или дополнения ее нашим оборудованием.

Все производимое нами оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями Госстандарта России по качеству и безопасности. На весь спектр агрегатов, имеющих непосредственный контакт с разливаемым продуктом, предоставляется санитарно-эпидемиологическое заключение.

НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ В ЛИЦЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ.

Автоматы и полуавтоматы розлива и укупорки, этикетавтоматы для наклеивания бумажных, пленочных и самоклеящихся этикеток; сатураторы, конвейерные систем, водоохладители, полуавтоматы выдува бутылок



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]



  Продукция (всего 31)
        в свободном доступе 0
<<В начало    


Реквизиты

 

ООО "Продвижение-ПЭТ"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками