ЛДГ-24.8 (моноблок розлив укупор газированной воды)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

ЛДГ-24.8 (моноблок розлив укупор газированной воды)

 
ЛДГ-24.8 (моноблок розлив укупор газированной воды)
Моноблок ЛДГ-24.8 предназначен для розлива и укупоривания ПЭТ-бутылок емкостью от 0,25 до 2 л газированными жидкостями.
Производитель:
Специализация: Не выражена


Описание "ЛДГ-24.8 (моноблок розлив укупор газированной воды)"

Характеристики

Производительность (1,5л) минеральная вода бут/час 3000
Производительность (1,5л) сладкая вода бут/час 2200-2400
Производительность (1л) минеральная вода бут/час 4000
Производительность (0,5л) минеральная вода бут/час 6000
Количество разливочных головок шт. 24
Количество укупорочных головок шт. 8
Высота бутылки мм 150-350
Диаметр бутылки мм 50-120
Температура воды С 2-6
Давление СО2 бар 2-3
Содержание СО2 г/л 5
Рабочее давление воздуха бар 7
Расход воздуха м3/час 42
Напряжение питания В 380/50
Установленная мощность кВт 4,75
Габаритные размеры (Д х Ш х В) мм 2280х2250х2700
Масса кг 3200

Моноблоки серии ЛДГ предназначены для розлива в стеклянные и ПЭТ бутылки газированной и негазированной воды и газированных напитков. Моноблок осуществляет розлив и укупоривание бутылок емкостью от 0,25 до 2 л. Моноблок спроектирован с использованием передовых технологий розлива, используемых в индустрии производства бутилированной воды. Работа Моноблока возможна как с использованием сатуратора, так и с использование миксера-сатуратора.

Составными частями моноблока являются:

- корпус с ограждением, внутри которого расположен электропривод и части для передачи вращения на машины розлива и укупороивания

-автоматическая разливная изобарическая машина

-автоматическая машина для укупоривания бутылки резьбовой пластмассовой пробкой

- шкаф управления

Описание работы оборудования

Розлив бутылок

Чистые бутылки из гнезд промежуточной звездочки передаются на вилку машины розлива и точно позиционируется под разливочной головкой. Бутылка поднимается и опускается под действием кулачкового механизма. Головки наполнения открываются по сигналу наличия бутылки и последовательно осуществляются следующие операции: создание противодавления в бутылке; налив; дегазация. После окончания процесса наполнения разливочные головки закрываются и бутылки перемещаются в промежуточную звездочку для передачи в укупорочную машину.

Укупоривание бутылок

Вращающаяся звездочка системы pick-and-place укупорочной машины снимает с пробкопровода пробку и перемещает ее по столу. Синхронно движущиеся поворотные укупорочные головки опускаясь захватывают крышки и перемещаются далее с крышками. Одновремненно с этим промежуточная звездочка подает под головку очередную бутылку и передает ее на звездочку укупорочной машины. При этом производится накручивание пробки на горлышко бутылки и, далее, передача бутылки на разгрузочную звездочку и в заключение установка ее на конвейерную ленту для транспортировки на следующую операцию. Вращение укупорочных головок осуществляется от электропривода и является очень медленным, тем самым позволяя плавно и бережно обращаться с пробками. Этому же содействует использование для установки момента закручивания магнитного механизма. Перемещение головок в вертикальном направлении осуществляется кулачковым механизмом.

Привод

Система привода: состоит из главного двигателя, карданных валов и шестерен для передачи вращения различным узлам триблока. Плавная Регулировка скорости вращения двигателя осуществляется с помощью частотного регулятора.

Основные особенности моноблока:

1)Подвод бутылок в моноблок розлива осуществляется с помощью воздушного конвейера, что исключает возможность падения бутылок и позволяет не производить его перенастройку при смене размера бутылки. Также не требуется входной шнек.

2) Перемещение бутылок внутри моноблока, производится с помощью звездочек, удерживающих бутылку за горлышко. Такая конструкция обеспечивает отсутствие дополнительных частей, контактирующих с бутылкой и, тем самым, позволяет избежать ее повреждения. Эта схема также облегчает работу по перенастройке моноблока на другой размер бутылки.

2) Машина имеет компактную структуру, легкую в управлении и имеет высокую степень автоматизации. Синхронизация работы отдельных узлов машины обеспечивается единым приводом, позволяет легко регулировать производительность триблока.

3) Части, контактирующие с продуктом, выполнены из качественной нержавеющей стали марки AISI316. Остальные элементы изготовлдены из стали AISI304.

4) Наличие внешнего ограждения и герметичного основания, позволяет поддерживать в помещении чистоту и порядок в процессе работы и в режиме мойки триблока.

5)В блоке розлива применяются высокоскоростные головки розлива, которые обеспечивают точный и равномерный уровень жидкости в бутылке и розлив продукта без потерь, а также стабильную разгрузку бутылки от давдения после завершения розлива. Используется система «нет бутылки – нет розлива», позволяющая исбежать потерю продукта.

6) Цилиндрический бак оснащен крышкой для осуществления проверки внутренней поверхности на повреждения, а также проведения обслуживания. Полированная внутренняя поверхность и скругленные внутренние углы (отсутствие «мертвых» зон) для качественной очистки и дезинфекции. Бак оснащен манометром для контроля давления и сенсором для контроля уровня жидкости. Изготовлен из стали AISI 316 в соответствии с международными стандартами и нормативами, выдерживает давления до 0,6 Мпа. Бак оснащен маномером и указателем температуры для контроля правильности работы оборудования. Бак оснащен предохранительным клапаном для сброса избыточного давления. Диапазон установки клапана от 0,1 до 0.6 Мпа. Бак имеет окно для визуального контроля уровня жидкости, а также датчик уровня для получения сигнала для блока управления.

7)В укупорочной головке применяется магнитное устройство с регулируемым моментом закручивания, которое гарантирует высокое и равномерное качество укупорки. Головка оснащена устройством выброса направильно установленной пробки в случае отсутствия бутылки. Для предотвращения проворачивания бутылки при укупоривании используются сектора с зубцами из специального материала. Гнездо для размещения пробки в укупорочной головке изготавливается индивидуально под пробку клиента во избежание ее выпадения во время укупорвиания. Укупорочная машина оснащена системой «нет бутылки – нет укупорвиания».

8)Моноблок оснащён специальными системами циркуляции ополаскивающего раствора, для подключения к системе СИП мойки.

9) Прямая передача бутылок с розливочной карусели на укупорочный узел уменьшает время контакта продукта с воздухом, для некоторых видов продуктов это имеет большое значение.

10) Система управления, на базе контроллера позволяет непрерывно контролировать все параметры работы машины и выводить информацию на дисплей, например, скорость работы моноблока, наличие пробок в бункере, автоматическая остановка при отсутствие пробок в бункере. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана.

12) Комплектующие машины:

Преобразователь частоты MITSUBISHI , Япония

Электродвигатели, электротехнические изделия SIEMENS, Германия

Датчики фотоэлектрический и бесконтактный TURCK, Германия

Пневматические комплектующие SMC, Япония

Контроллер, реле OMRON, Япония

Сенсорный экран DIGITAL, Япония

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "ЛДГ-24.8 (моноблок розлив укупор газированной воды)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
ЛДГ-24.8 (моноблок розлив укупор газированной воды)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками