Кубанские аграрии положительно оценивают технику Гомсельмаша
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Все частные объявления

Новость: Кубанские аграрии положительно оценивают технику "Гомсельмаша"


Автор: Муляр Дмитрий Евгеньевич (Беларусь)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:10.07.2009 15:20
Действует до 09.08.09


В нынешнем уборочном сезоне в десятках регионов России, в том числе на Кубани, свой вклад в уборку урожая вносят зерноуборочные комбайны, произведённые ПО «Гомсельмаш» и совместным белорусско-российским предприятием ЗАО СП «Брянсксельмаш».
"При выборе техники в нашем хозяйстве мы отдали предпочтение комбайнам "ПАЛЕССЕ". В частности, в этом сезоне на озимом ячмене, отлично себя показал ПАЛЕССЕ GS12. Считаю, что своё высокое звание "Самый мощный и производительный из выпускаемых в СНГ", он полностью оправдывает", рассказал главный инженер ООО ППСП "Нирис" Александр Скрипка. При этом он отметил, что "двухбарабанная система обмолота, позволяет обеспечивать качественный обмолот влажных и засорённых культур". Говоря о преимуществах комбайнов, А.Скрипка подчеркнул, что при незначительной модернизации комбайн можно также использовать при уборке риса.
В свою очередь, руководитель КФХ "Гричик" Георгий Гричик отметил, что белорусская зерноуборочная техника "в соотношении "цена-качество" вне конкуренции". "За годы своей работы я "насмотрелся" на импортную технику. Машины хорошие, но дорогие - как по цене, так и обслуживанию", пояснил Г.Гричик. Кроме того, он рассказал, что в 2008 году на технике "Гомсельмаш" был установлен рекорд по намолоту зерна. "Наш комбайнер намолотил 3,5 тыс. тонн зерна и занял 1 место среди молодых комбайнёров Краснодарского края. Надеемся, что и в этом году с техникой ПАЛЕССЕ у нас будут свои рекорды", резюмировал руководитель предприятия.
Говоря о гарантийном обслуживании комбайнов ПО "Гомсельмаш", директор ООО "Айрин" Юрий Рыженков подчеркнул, что 2 года гарантийного обслуживания являются большим стимулом для приобретения техники. "Из сельхозпроизводителей таких гарантий не даёт никто. Уверен - техника "ПАЛЕССЕ" не подведёт и при хорошей урожайности окупит себя года за два", пояснил Ю.Рыженков. При этом он проинформировал, что в текущем году предприятие купило 8 комбайнов ПАЛЕССЕ GS12.
Также в 2009 году 5 комбайнов ПАЛЕССЕ GS12 приобрело СХ "Радуга". "В этом году мы перед уборочной кампанией обновили свой комбайновый парк и купили 5 комбайнов", рассказал председатель СХ "Радуга" Юнус Сапиев. Он добавил, что "по немалому опыту знаю, что белорусы делают технику добросовестно, хорошо и качественно. Это и трактора и грузовики и, уверен, комбайны".
"Технику белорусских производителей давно используем в своем хозяйстве" отметил главный инженер СПК колхоза-племзавода "Россия" Андрей Токарев. "В прошлом году приобрели зерноуборочный комбайн ПАЛЕССЕ GS12. Очень высокопроизводительный комбайн, а двухбарабанная система обмолота позволяет использовать его и на уборке риса. Но главное - в высоком уровне организации сервисного обслуживания. Такого качественного сервиса, как "Гомсельмаш" не предоставляет ни одна фирма".
В Южном Федеральном округе официальным дилером компании ПО "Гомсельмаш" и ЗАО СП "Брянсксельмаш" является ООО Торговый дом "Гомсельмаш-Юг" (г. Усть-Лабинск, Краснодарский край), работающий с 2006 года. Предприятие поставляет технику торговой марки «ПАЛЕССЕ», запасные части, а также оказывает сервисное обслуживание.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками