ЭКОДАР Компания
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

ЭКОДАР, Компания

 
Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Водоподготовка и очистка сточных вод
ЭКОДАР, Компания Компания «ЭКОДАР» работает на российском рынке с 1993 года. На сегодняшний день это одна из ведущих организаций Москвы и одна из немногих компаний в России, которая производит и реализует оборудование для очистки воды и водоподготовки под собственной торговой маркой Zauber Kraft™ из импортных комплектующих от ведущих зарубежных производителей. Мы работаем с такими компаниями, как GE Infrastructure, Pentair Inc., Clack Corporation, Grundfos, Danfoss, ABB, Prominent и др. - из США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии.
С 1996 г. компания "ЭКОДАР" является членом международной ассоциации WATER QUALITY ASSOCIATION.
Мы предоставляем услуги в области очистки воды и водоподготовки по следующим направлениям:
-исследования химического состава воды, проектирование
-инжиниринг
-изготовление и поставка оборудования
-монтаж и пуско-наладка
-гарантийное и сервисное обслуживание
Одними из основных направлений деятельности компании являются:
- Промышленная водоподготовка - очистка воды и водоподготовка для любых объектов ЖКХ и промышленных предприятий.
- Оптовые продажи - Компания Экодар является крупным дилерским центром, обеспечивающим оборудованием для очистки воды и водоподготовки сотни профильных компаний по всей России

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Системы очистки воды и водоподготовки Компании Экодар

Компания «ЭКОДАР» работает на российском рынке с 1993 года. На сегодняшний день это одна из ведущих организаций Москвы и одна из немногих компаний в России, которая производит и реализует оборудование для очистки воды и водоподготовки под собственной торговой маркой Zauber Kraft™ из импортных комплектующих от ведущих зарубежных производителей. Мы работаем с такими компаниями, как Clack Corporation, GE Infrastructure, Pentair Inc., Grundfos, Danfoss, DOW, Prominent и др. - из США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии.

С 1996 г. компания "ЭКОДАР" является членом международной ассоциации WATER QUALITY ASSOCIATION.

Мы предоставляем услуги в области очистки воды и водоподготовки по следующим направлениям:
исследования химического состава воды, проектирование
инжиниринг
изготовление и поставка оборудования
монтаж и пуско-наладка
гарантийное и сервисное обслуживание

Основными направлениями деятельности компании являются:
Питьевые фильтры - эффективные компактные системы очистки воды для городских квартир. Большой выбор моделей на самый взыскательный вкус.
Офисные питьевые системы водоподготовки воды - Автоматы питьевой воды "Экомастер WL" - самое современное и экономичное решение обеспечения питьевой водой офисов, квартир и предприятий
Очистка воды в коттеджах и загородных домах - широкий спектр оборудования для успешного решения проблем очистки воды из подземных и поверхностных источников
Промышленная водоподготовка - очистка воды и водоподготовка для любых объектов ЖКХ и промышленных предприятий.
Оптовые продажи - Компания Экодар является крупным дилерским центром, обеспечивающим оборудованием для очистки воды и водоподготовки сотни профильных компаний по всей России
Сервисная служба

Сервисная служба ведет компьютерный учет всех клиентов и производит своевременное обслуживание всего проданного оборудования, что гарантирует его бесперебойную работу в течении всего срока эксплуатации.
Монтаж и пуско-наладочные работы

Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы производятся нашими специалистами - опытными монтажными бригадами, снабженными необходимыми инструментами и набором оборудования для проведения работ, а также приборами, позволяющими оперативно оценить качество монтажа.
"Служба качества" компании "Экодар"

После выполненного на объекте нашей компании монтажа оборудования для водоочистки, на место монтажа приезжают специалисты "Службы качества" и оценивают работу инженеров-монтажников. Теперь клиенты компании "ЭКОДАР" получают не только длительную гарантию на оборудование, но и многоступенчатую проверку качества монтажных работ.
Квалифицированный персонал

В настоящее время в компании работает более 260 квалифицированных сотрудников, среди которых кандидаты технических, химических и биологических наук.
Полный спектр оборудования и услуг
Полный спектр оборудования и услуг по очистке воды и водоподготовке для ЛЮБЫХ объектов ЖКХ и промышленных объектов ЛЮБОЙ степени сложности!
Постоянное наличие всего ассортимента оборудования
Постоянное наличие всего ассортимента оборудования и комплектующих на складе компании!
Высокая квалификация специалистов
Высокая квалификация дипломированных специалистов компании гарантирует высочайший уровень инженерных решений и оперативность решения поставленных задач - от обработки заявки до сдачи проекта заказчику!
Успешная работа на российском рынке в течение 20 лет
Успешная работа в течение 20 лет и десятки тысяч благодарных заказчиков позволяет осуществлять проектные, пуско-наладочные и сервисные работы в самых сложных условиях!
Экономия времени заказчика
За годы успешной деятельности компанией накоплена огромная база типовых проектных решений, позволяющая максимально сократить срок реализации проекта!
Гарантия на все виды оборудования и работ
Компания предоставляет гарантию на все виды продукции от полутора до двух лет, а на офисное оборудование предоставляется БЕССРОЧНАЯ гарантия!
Современный сервисный центр
Сервисный центр компании осуществляет сопровождение всего проданного оборудования, что гарантирует его бесперебойную работу в течение всего срока эксплуатации. Длительное сотрудничество с сервисным центром позволяет нашим клиентам использовать гибкую систему скидок и льгот как на обслуживание старого, так и на приобретение нового оборудования!

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ЭКОДАР, Компания

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками