Агрокомплект - эксклюзивный дилер шведского концерна РЕВЕНТ.
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Статьи и публикации   Мукомольная промышленность   Кондитерская промышленность   Хлебопекарная промышленность  

Агрокомплект - эксклюзивный дилер шведского концерна РЕВЕНТ.




Источник: Агрокомплект, ООО

Компания "Агрокомплект" (г.Санкт-петербург) является эксклюзивным дилером шведского концерна РЕВЕНТ ИНТЕРНЕШНЛ АБ по северо-западному федеральному округу. «Агрокомплект» - это специализированное предприятие, занимающееся созданием и комплектацией хлебопекарных и кондитерских производств на территории Российской Федерации.
(опубликовано 30.09.2009)
Агрокомплект - эксклюзивный дилер шведского концерна РЕВЕНТ.

Теперь компания "Агрокомплект" (г.Санкт-петербург) является эксклюзивным дилером шведского концерна РЕВЕНТ ИНТЕРНЕШНЛ АБ по северо-западному федеральному округу. «Агрокомплект» - это специализированное предприятие, занимающееся созданием и комплектацией хлебопекарных и кондитерских производств на территории Российской Федерации. В рамках делового сотрудничества со шведским концерном фирма предлагает хлебопекарное оборудование различных модельных линий:
1. Туннельные печи "REVENT" промышленного назначения с электрическим и газовым обогревом (ширина пода от 600 до 4000);
2. Ротационные печи различной производительности (площадь пода от 7 до 32 м) - газовые, электрические, жидкотопливные;
3. Ротационные печи для мини-пекарен и кондитерских цехов;
4. Ротационные мини печи для магазинов, кафе и ресторанов;
5. Расстойные камеры и шкафы (система Airwash);
6. Оборудование для подготовки, формовки и дозирования теста;
7. Миксеры различной производительности и кремовзбивальные машины;
8. И другое оборудование и инвентарь для производства хлеба, мелкоштучной выпечки, мучных кондитерских изделий.

Технологические возможности ротационных печей фирмы «Ревент» позволяют выпекать изделия из теста любой сложности (в том числе из кондитерского или бисквитного). Решающим фактором, определяющим качество выпускаемой продукции, является ряд запатентованных технических решений. Они применимы только в оригинальных изделиях фирмы «Ревент» и не могут быть использованы ни одним из других производителей ротационных печей в мире. Во-первых, это система управления и контроля температуры направленного потока воздуха (ТСС (Тotal Convection Control)). Благодаря системе TCC поток горячего воздуха направлен снизу на противень с минимальной скоростью, что обеспечивает максимальный объем выпекаемого хлебного изделия. Направление воздуха вверх не только даёт продуктам больше нижнего обогрева, но также позволяет воздуху циркулировать более эффективно к центру пекарных противней. Минимальная скорость подачи воздуха важна для равномерного выпекания изделия и его высоких органолептических показателей при выпечке. Во-вторых, это система пароувлажнения HVS, которая использует стальные шары. Стальные шары накапливают в себе большое количество тепла и способны очень быстро передавать это тепло для перевода воды в пар, что и происходит в работе пароувлажнителя при выпечке. Система HVS "REVENT" защищена патентом и дает возможность без потерь перевести до 8,7 литров воды в пар в течение 20 секунд. Стальные шары также используются для восстановления температуры в печи после окончания одной выпечки. Это экономит электрическую (или тепловую) энергию при выходе на температурный режим после загрузки в печь стеллажной тележки с тестовыми заготовками. В-третьих, это cистема многослойной изоляции LID.

Помимо запатентованных технических решений печи "REVENT" обладают рядом преимуществ. Во-первых, печи изготовлены из знаменитой на весь мир Шведской нержавеющей стали. Высокое качество этого материала обеспечивает долговечность печей "REVENT". Во-вторых, использование системы клиновидных связей ускоряет монтаж печей и в случае перемещения печи позволяет осуществлять её быструю разборку. И наконец, вся продукция Revent сертифицирована в России и имеет необходимую разрешительную документацию.

"Агрокомплект" как эксклюзивный дилер шведского концерна РЕВЕНТ ИНТЕРНЕШНЛ АБ по северо-западному федеральному округу предлагает качественное хлебопекарное оборудование Revent. Менеджеры компании проконсультируют Вас по подбору оборудования, а сервисный отдел произведёт технологическую поддержку при запуске, шев-монтажные и пусконаладочные работы на поставляемое оборудование для хлебопекарной промышленности непосредственно на Вашем производстве.

Помимо этого фирма поставляет хлебопекарное и кондитерское оборудование заводов-производителей России, Украины, Италии, Германии, Швеции, Чехии. К ним относятся печи хлебопекарные и другое оборудование для хлебопекарной промышленности различных фирм. Фирмой Агрокомплект предлагается хлеборезка как отдельно, так и в составе линий для автоматической нарезки хлеба и упаковки в пакеты, а также различное кондитерское оборудование для производства всевозможных кондитерских изделий.

Агрокомплект - профессиональные решения производственных задач.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Хлебопекарная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  283
   в свободном доступе:
Организаций: 198
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками