Авангард НПФ ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Авангард, НПФ, ООО

 
Тип организации: Техника и химия для переработки
Специализация: Тепличное хозяйство Спирт,вино, б/а напитки: машины и оборудование
Основное направление деятельности самарского предприятия ООО «НПФ «АВАНГАРД» – проектирование, изготовление, комплектация оборудования и монтаж с пуско-наладкой углекислотных комплексов, предназначенных для газификации напитков (минеральные воды, пиво, шипучие напитки типа лимонад), подкормки растений в теплицах, вспенивания масс для получения пористых фракций шоколада, зарядки жидкой двуокиси углерода (углекислоты) в баллоны, комплексов по производству сварочных смесей, обеспечению углекислотой комплексов по убою скота.

- Полуприцепы-цистерны для транспортировки жидкой двуокиси углерода ЦЖУ, РХТУ - Резервуары для хранения жидкой двуокиси углерода РДХ, УДХ - Станции перелива углекислоты СПУ10/50 - Станции для зарядки углекислотных баллонов и огнетушителей СЗУ-800, СЗУ-800(Д) - Газификаторы углекислотные и аргонные (ГУ125, ГУ250, ГУ500, ГУ1000, ГХК) - Подогреватели углекислотные и аргонные (ПУ125, ПУ250, ПУ500, ПУ1000) - Участки по техническому освидетельствованию и ремонту баллонов - Регуляторы давления (EAR-410, AR-60) - Агрегат поддержания давления в резервуаре (АПД, АГТ) - Смесители газовые - Газоанализаторы - Краны шаровые - Клапаны предохранительные - Мембраны предохранительные и др.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Самара
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Основное направление деятельности предприятия ООО «НПФ «АВАНГАРД» – проектирование, изготовление, комплектация оборудования и монтаж углекислотных комплексов, комплексов по производству сварочных смесей и комплексов, предназначенных для подкормки растений в теплицах, газификации напитков, вспенивания масс для получения пористых фракций шоколада и т.п.
В состав подобных линий входит емкостное оборудование для транспортировки и хранения жидкой двуокиси углерода и оборудование, необходимое для рабочего процесса (газификаторы, подогреватели, станции перелива углекислоты, зарядные станции, контрольно-предохранительная и измерительная аппаратура). Все изготавливаемое нами оборудование комплектуется электронными устройствами лучших российских, немецких, японских, итальянских предприятий, механическая часть выполнена из высоколегированной нержавеющей стали 12Х18Н10Т и каждая единица оборудования проходит заводские приемо-сдаточные испытания и контроль качества.
Ведущие специалисты ООО «НПФ «АВАНГАРД» имеют многолетний опыт работы в данном направлении и являются профессионалами своего дела. Все ведущие специалисты аттестованы в Национальной Ассоциации Контроля и Сварки (НАКС) в качестве специалистов сварочного производства (1, 2, или 3 уровня), а также прошли аттестацию Росгортехнадзора по работе с сосудами, работающими под давлением.
Также имеются свидетельства об аттестации технологии сварки в НАКС с разрешением Росгортехнадзора для работы на всей территории РФ, что дает нам право проведении монтажных и сварочных работ без предварительных согласований с территориальными отделениями Ростехнадзора, что существенно упрощает оформление документов для постановки комплекса на учет и получение разрешений на эксплуатацию.
В 2005 г. ООО «НПФ «АВАНГАРД» получило лицензии от Федерального агентства на осуществление деятельности по проектированию, строительству и монтажу в данном направлении (Рег. N ГС-1-77-01-26-0-6319108465-024775-01 и ГС-1-77-01-27-0-6319108465-024777-1).
Нашими заказчиками являются как предприятия тяжелого и среднего машиностроения, так и предприятия пищевой промышленности, сельского хозяйства по всей территории РФ, число которых за период нашей деятельности исчисляется несколькими десятками.

    


Реквизиты

 

Авангард, НПФ, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками