Компания ТехноКластер
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Компания ТехноКластер


Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Источники энергии Техсредства общего назначения Электрооборудование: приборы и средства автоматизации
Компания ТехноКластер "Компании ТехноКластер"("КТК")- официальнй дилер оборудования малой генерации – микротурбин Capstone Turbine corporation (США) и минитурбин OPRA Technologies (Нидерланды). Оба производителя являются мировыми лидерами в области производства ГазоТурбинных Установок мощностью от 30кВт до 1000кВт и от 1,8 до 2 МВт, соответственно.
С П Р А В К А:
Не исключено также, что "КТК" предоставит Вам развернутый ответ, если информация, отправленного Вами письма и приложений к нему, содержит сведения, соответствующие направлениям деятельности компании:

  • ликвидация или снижение энергодефицита (электричество+тепло+холод) с использованием, преимущественно, приёмов и техники альтернативной энергетики

Газовые турбины, микротурбинные установки, автономные системы, электростанции, генераторы энерго

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




"Компания ТехноКластер" позиционирует себя на рынке альтернативной энергетики, как компания определяющая основную идеологию реализации услуг в сфере вопросов, связанных с проблемами повсеместно возникающего энергодефицита.
Применяемые компанией инструменты (Микротурбины и т.п. технологичные устройства последних поколений ), позволяют компании в сжатые сроки (недели, месяцы) обеспечить любого Потребителя непосредственно на его объекте (локально) высококачественной собственной (независимой) энергией (электрической, тепловой, холодильной) при низкой себестоимости (не более 1 рубля за 1 кВт х час).
ПРИМЕЧАНИЕ:
МИКРОТУРБИНЫ, -это: Легкомонтируемые, компактные, мобильные при переустановке, устойчивые к внешним воздействиям среды, генераторы; тригенарационный режим работы, то есть возможность получать на одном и том же объёме газового или жидкого топлива 3 вида энергии(электрической+тепловой+холодильной); используется в качестве топлива практически любой газ, в том числе попутный от нефтяных скважин; не требует, практически, обслуживания за счёт своих конструктивных особенностей, в силу которых смазочные и охлаждающие жидкости в работе микротурбин отсутствуют; системы бесшумные, без вибраций; эмиссия выброса вредных газов в десятки раз ниже, чем от газопоршневых двигателей; базовой нагрузки не требуется; срок эксплуатации до первого планово-восстановительного ремонта при полной, ежедневной круглосуточной загруженности микротурбинных генераторов, составляет 7 лет (60 тысяч часов)
Гарантия -12 месяцев

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Компания ТехноКластер

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками