Жидкий биогумус !!!
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Все частные объявления

Новость: Жидкий биогумус !!!


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:01.12.2009 21:52
Действует до 31.12.09


В связи с актуальностью проблемы, связанной с качеством продукции, выращенной в тепличных хозяйствах и на открытом грунте, а также для сокращения сроков выращивания плодоовощных культур, растений, ягод, грибов и т.д. наша компания предлагает уникальную, экологически чистую, не имеющую аналогов в Российской Федерации, а также за её пределами, нанотехнологию, разработанную и запатентованную нашей российской компанией в России и странах Евросоюза для выращивания продукции в закрытых и на открытых грунтах методом полива (жидкий биогумус).
Нашим изобретателям и разработчикам технологического оборудования, единственным в мире, удалось получить жидкий биогумус для ежедневного полива через оросительную систему тепличного хозяйства. Тем самым наша технология обеспечивает постоянное поддерживание необходимой питательной среды для выращиваемых растений.
На данный момент в мировой практике жидкий биогумус получают с использованием химических ингредиентов (кислоты, щелочи и др.), так как гумус не растворяется в воде. Получаемые таким образом растворы не позволяют применить весь комплекс черноземообразующих микроорганизмов, поэтому невозможно получить сбалансированный питательный субстрат для гармоничного развития растений.
Нами разработана новая авторская технология производства жидкого биогумуса; используются только физические методы воздействия, без применения щелочей и кислот.
Жидкий биогумус содержит полный комплекс необходимых питательных веществ, а также микро- и макроэлементов, представляющих единую сбалансированную композицию, необходимую для полноценного формирования и роста растений.
При использовании нашей технологии и оборудования вы получаете следующие преимущества:

1. Качество продукции, выращенной в тепличных хозяйствах, приобретает качество продукции, выращенной в естественных условиях на открытом грунте. Такая продукция является абсолютно экологически чистой.

2. При обработке растений и плодоовощных культур нет потребности в применении удобрений, что существенно сказывается на качестве продукции.

3. Период выращивания с момента посадки семян до сбора урожая сокращается на 30%-40%. Это позволяет собирать в год на 1-2 урожая больше, при круглогодичном использовании закрытых земельных площадей.

4. Используемый грунт не требует санитарной обработки почвы «пропарки», что существенно сокращает материальные расходы и время простоя земельных площадей.

Приглашаем к сотрудничеству руководителей тепличных хозяйств.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками