ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ, ООО

 
Тип организации: Сад и огород
Специализация: Агрохимия для фермерских и приусадебных хозяйств Кормовые добавки, премиксы, концентраты Удобрения и стимуляторы роста: препараты
Разработка, изготовление кавитаторов для кавитационно-динамической переработки сырья. Производство ТОРФОГЕЛЯ - удобрения, восстановителя плодородия почв, кормовой добавки животным и птице. Продажа удобрений, кормовой добавки. Исследования выполнены в институтах
СО РАСХН Новосибирск, Томск, Алтайский край, Ставропольский край, Пятигорск.

ТОРФОГЕЛЬ, РРР-Актив, Кавитаторы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РОССИЯ, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Разделы

ПРИМЕНЕНИЕ ТОРФОГЕЛЯ-ПРОСТО, УДОБНО, БЕЗОПАСНО!
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УДОБРЕНИЯ
«ТОРФОГЕЛЬ®»

ПОДГОТОВКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА К ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ

На участок площадью 10 соток необходимо: приготовить раствор - 1кг торфогеля на 400 литров воды (концентрация раствора ~ 0,25%). 200 литров приготовленного раствора разлить на участке по грядкам перед вспашкой. Оставшиеся 200 литров раствора разлить на участке через 5-7 дней после вспашки.
ОДИН КИЛОГРАММ ТОРФОГЕЛЯ ЗАМЕНЯЕТ 1,5 тонны ПЕРЕГНОЯ (НАВОЗА) ИЛИ 100 кг БИОГУМУСА.

ПРЕДПОСЕВНАЯ ОБРАБОТКА СЕМЯН

Приготовить раствор:
ТОРФОГЕЛЬ - 1 чайная ложка (5 г.) на 250 мл воды – стакан (концентрация раствора~ 2%).
Семена растений замачивать в полученном растворе:
Черенки плодовых деревьев и декоративных - 72 часа Баклажаны, кабачки - 48 часов Лук -18 часов
Цветы – 18 часов Капуста – 48 часов Помидоры, перцы – 72 часа
Картофель – 72 часа Свекла, морковь, редис – 48 часов Огурцы – 20 часов

КОРНЕВАЯ ПОДКОРМКА РАСТЕНИЙ

Приготовить раствор:
ТОРФОГЕЛЬ - 2 столовые ложки (24-36 г.) на 10 литров воды – ведро, или 0,5кг на 200 литровую бочку (концентрация раствора ~ 0,25 %).

  • картофель, морковь, свекла, редис, рассада помидор, огурцов, капусты, лук, клубника, малина, подкормка проливом приготовленного раствора с расходом 5 литров на 1м2 с интервалом 10-15 дней.
    Тем же раствором выполняется подкормка плодовоягодных культур (кустарники смородины, крыжовника, плодовые деревья), 5-10 литров раствора на корень.
    Подкормка приводит к интенсивному нарастанию зеленой массы и обильному цветению растений, а также более раннему созреванию плодов.
    При пересадке растений (деревьев, кустарников) пролив корней раствором торфогеля способствует более высокой их приживаемости. На лунку 6-8 литров раствора.

НЕКОРНЕВАЯ ПОДКОРМКА РАСТЕНИЙ

Овощи, грунтовые ягоды (малина, клубника) цветы, плодовые деревья, молодые саженцы обрабатывать способом опрыскивания растения в период цветения, образования завязи, налива плодов (0,25% раствором) с расходом 0,6-1,0 литр раствора на 1м2 растения с интервалом 10-15 дней.
Некорневая подкормка в виде опрыскивания растений стимулирует рост растений, способствует восстановлению пораженных весенними ожогами и ослабленной за зиму кроны кустарников и деревьев, способствует ускорению созревания плодов и значительно предотвращает опадение завязей.
Превышение концентрации растворов торфогеля не вредит растениям!
Торфогель взрывопожаробезопасен.
При применении соблюдать общие правила личной гигиены.
При попадании на кожу Торфогель не вызывает никаких аллергических и болезненных реакций т.к. является 100% природным продуктом без каких-либо химических добавок.
При попадании внутрь не вызывает каких-либо расстройств и пищевых отравлений.
При попадании в глаза – промыть водой.
При транспортировке и хранении следить за целостностью тары. Торфогель после высыхания не может восстановить свои природные свойства при разбавлении обычной водой!
Хранить в прохладном месте, но не замораживать!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Появление пузырьков газа не является показателем порчи продукта! Газ - это продукт жизнедеятельности бактерий полезных для Ваших растений.
Класс опасности: - IV (не опасное вещество). Состав: – переработанный 100% торф.

Производитель: ООО «РЕПЛИКАР», Представитель в регионе КАВМИНВОД: тел. 8 928 362-23-46,
mail: kochkatam@mail.ru

БЕЗ ХИМИИ!!! УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПШЕНИЦЫ! ТОРФОГЛЬ!
ВЫДЕРЖКА ИЗ ОТЧЕТА О ПРИМЕНЕНИИ ТОРФОГЕЛЯ На опытных полях ГНУ СибНИИЗХим в 2007 году.
Минимальная доза ТОРФОГЕЛЯ, при которой отмечено стимулирующее действие на рост пшеницы, составляет 20 л или 2%-ного раствора этого препарата на 1 тонну семян (0,2 кг/т). Максимальный эффект получен при использовании 4%, 8% и 16%-ного раствора препарата при указанном расходе рабочей жидкости. Оптимальный расход препарата, при котором получена наибольшая прибавка урожая при меньших затратах 8% - 0,8 кг/т семян.
Прибавка урожая от обработки семян яровой пшеницы раствором ТГУ достигает до 10 ц/га.
По своим уникальным свойствам испытуемый препарат , как показали исследования, является не только высокоэффективным стимулятором роста, но и может успешно выполнять функции протравителя семян, что прекрасно продемонстрировано данными по достоверному снижению заболеваемости корневыми гнилями на вариантах с применением ТОРФОГЕЛЯ в сравнении с контролем.
Препарат при норме расхода 0,8-3,2 кг/т семян стимулирует рост и развитие всходов, при этом отмечено увеличение массы всходов в 1,5-2,2 раза. Растения, обработанные раствором ТОРФОГЕЛЯ, значительно меньше повреждаются возбудителями корневых гнилей. Полученная прибавка урожая от применения этого препарата в качестве протравителя семян достигала до 10 ц/га. Экономически целесообразно применение препарата с нормой расхода 0,8 кг/т семян.
Отдельно надо отметить, что препарат ТГУ безвреден для человека и животных, что очень удобно для работы с ним. В отличие от существующих химических протравителей семян, работа с препаратом не требует применения специальных средств защиты, что также позволяет дополнительно экономить на материалах. Семена допустимо обрабатывать как непосредственно перед посевом, так и за неделю до посева.
  Другая продукция
     Дальше>>


О компании

Реквизиты

 

ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками