Волски Биохим
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Волски Биохим

 
Тип организации: Семеноводство,селекция и защита растений
Специализация: Препараты и техника для лечения животных
Волски Биохим Российский производитель и поставщик инновационных продуктов для сельского хозяйства. Портфель компании включает препараты собственного производства и разработки лучших российских компаний для растениеводства и животноводства.
Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственных показателей агропромышленных предприятий. Воски Биохим развивает бизнес в более чем 30 регионах России и ведет совместные научные исследования с ведущими биологическими институтами РФ.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Нижегородская область, г. Нижний Новгород,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Российская компания, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства.
Продуктовый портфель Волски Биохим включает собственные разработки, а также лучшие марки отечественного АПК-рынка. Продукция Волски Биохим успешно конкурирует с импортными аналогами, предлагая лучшее соотношение: цена/эффективность.
Воски Биохим ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании.
Волски Биохим осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ. Компания сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является официальным партнёром конференции «Агрохолдинги России» и членом Национального агрохимического союза.

Принципы интеграции продуктов в портфель – инновационность и актуальность, ресурсосбережение и высочайшая подтвержденная эффективность.
Растениеводство
Собственные разработки компании сконцентрированы в сфере микроэлементных и гуминовых продуктов. Волски Биохим является разработчиком и производителем инновационных минеральных удобрений с микроэлементами:
• Микромак®
• Микроэл®
• Страда N ТМ
Составы удобрений оригинальны и содержат питательные элементы в физиологически необходимых дозировках в зависимости от культуры, сезона выращивания и целей переработки.
Волски Биохим является поставщиком биопрепаратов:
• Бактофит – фунгицид, бактерицид
• Планриз – фунгицид, бактерицид
• Битоксибацилин – инсектицид, акарицид
• Лепидоцид – инсектицид
• Гибберсиб – стимулятор роста
Животноводство
Волски Биохим осуществляет совместные маркетинговые проекты в сегменте витаминно-минеральных кормовых добавок и микробиологических продуктов для животноводства. На данный момент компания является партнером производственных компаний (ООО ПО Сиббиофарм, ООО Агроакадемия, ООО Лактив, ООО АгроБалт трейд) и поставщиком наиболее эффективных и инновационных кормовых добавок агропромышленного рынка:
• Витаминол - водорастворимый витаминный препарат
• Кормомикс и ГлюкоЛюкс – ферменты
• Минвит ТМ – минерально-витаминные добавки
• Светоч ТМ – концентраты
• Гидролактив – безлактозный пробиотик
• Амиго и Карбитокс – антимикотоскические добавки
• Бацилихин-120 и Биовит – кормовые антибиотик
• Пропиленгликоль – энергетическая противокетозная добавка
Стратегия развития продуктового портфеля Волски Биохим ориентирована на создание продуктов для эффективного и ресурсосберегающего управления агробизнесом. Данная стратегия обеспечивает достижение ключевой цели компании – выпускать продукцию, которая гарантирует создание конкурентных преимуществ российским АПК-предприятиям.

    


Реквизиты

 

Волски Биохим

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками