Биопрепарат Микрозим(tm) Понд Трит для очистки и восстановления биологического баланса и самоочищения водоемов.
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Биопрепарат Микрозим(tm) Понд Трит для очистки и восстановления биологического баланса и самоочищения водоемов.

 
Биопрепарат Микрозим(tm) Понд Трит для очистки и восстановления биологического баланса и самоочищения водоемов.
Биопрепарат микроорганизмов-сапрофитов для очистки в водоемах воды, донного осадка, уменьшения зарязнения водоема органикой, биогенными элементами, восстановления процессов самоочищения, биологического баланса, ликвидации развития тины, сине-зеленых водорослей, ряски, очистки воды от бактериологического загрязнения.
Производитель: РСЭ-ТРЕЙДИНГ, ООО
Специализация:    Агрохимия для фермерских и приусадебных хозяйств
Ссылка: http://www.microzym.ru/pondtreatment.htm


Описание "Биопрепарат Микрозим(tm) Понд Трит для очистки и восстановления биологического баланса и самоочищения водоемов."

Биопрепарат МИКРОЗИМ™ <<ПОНД ТРИТ>> содержит 6-12 видов аэробных факультативных мезофильных естественных микроорганизмов, для которых основным источником энергии жизнедеятельности являются органические вещества и питательные элементы азота, фосфора в воде и донных отложениях. Это необходимые для самоочищения водоема естественные микрорганизмы, выделенные из экосистем здоровых сбалансированных (мезотрофных) водоемов. Благодаря действию препарата нейтрализуются последствия загрязнения водоема, снижается общая нагрузка на водоем, в водоеме восстанавливается естественная биологической самоочистка: вода и донные отложения очищаются от органики, взвешенных веществ, азота, фосфора, восстанавливается кислородный режим, понижается уровень донных отложений , многократно интенсифицируется микробиологическое самоочищение воды от вредных микроорганизмов (эффект самообеззараживания водоема). Применение биопрепарата <<ПОНД ТРИТ>> позволяет за один теплый сезон привести качество воды в водоеме в соответствие с требованиями СанПиН 2.1.5.980-00 'Охрана поверхностных вод' по показателям БПК, ХПК, взвешенных веществ, азота, фосфора, растворенного кислорода, ОМЧ +22С / ОМЧ +37, ОКБ, ТКБ, очистить донные иловые отложения, как источник вторичного загрязнения водоема, понизить их уровень от 20% до 40%. При достижении заданного уровня очистки водоема от загрязнения и восстановления процессов самоочищения среда водоема перестает быть cупер-питательной для сине-зеленых водорослей, тины, ряски и они исчезают из водоема см.фото естественным образом, возвращаясь в естественное состояние биологического баланса. Успевшая образоваться к моменту очистки избыточная биомасса синезеленых водорослей отмирает естественным образом в течение двух-трех недель и опускается на дно, где ее остатки полностью уничтожаются бактериями биопрепарата. Применение препарата <<ПОНД ТРИТ>> рекомендовано для очистки воды и донных иловых отложений, восстановления биологического баланса и самоочищения интенсивно загрязненных (деградирующих, эвтрофных) и испытывающих техногенную и антропогенную нагрузку водоемов - преемников стоков с высоким уровнем донных осадков, высокой мутностью воды, образованием неприятных запахов, газов, засилием сине-зеленых водорослей, тины, ряски, периодическими заморами, ослабленным самоочищением, биологическим загрязнением. Применение биопрепарата эффективно для закрытых и слабопроточных водоемов - прудов, озер, водохранилищ. Биопрепарат <<ПОНД ТРИТ>> высоко эффективен в борьбе с засильем сине-зеленых водорослей, тины, ряски.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Биопрепарат Микрозим(tm) Понд Трит для очистки и восстановления биологического баланса и самоочищения водоемов.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Агрохимия для фермерских и приусадебных хозяйств"

 Всего в разделе
Изделий::  280
   в свободном доступе:
Организаций: 223


Биопрепарат Микрозим(tm) Понд Трит для очистки и восстановления биологического баланса и самоочищения водоемов.
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками