ООО НТЦ Приводная техника
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

ООО НТЦ "Приводная техника"


Тип организации: Представительства инофирм (техника)
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации
ООО НТЦ "Приводная техника" - Проектирование, изготовление и поставка "под ключ" систем электропривода и автоматизации оборудования пищевой промышленности.
- Поставка электротехнического оборудования, электроприводов и компонентов АСУТП от лучших мировых производителей.

Электроприводы, устройства плавного пуска, электродвигатели, контроллеры, реле, таймеры, КИПиА, уровнемеры, приборы, автоматизация

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Челябинск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Электротехническое оборудование, элетроприводы, низковольтное оборудование, контроллеры, таймеры, счетчики, компоненты АСУТП, КИПиА: 21.07.2004 330K



ООО НТЦ "Приводная техника" - официальный партнер в области продаж, сервисного обслуживания и инжиниринга в регионах Урала и Западной Сибири ведущих мировых производителей оборудования:
- ABB (Швейцария-Швеция): электроприводы и электродвигатели переменного тока, автоматические выключатели, контакторы и другое низковольтное оборудование
- CONTROL TCHNIQUES (Великобритания): электроприводы переменного и постоянного тока, сервоприводы
- OMRON (Япония): электроприводы переменного тока, ПЛК, реле, таймеры, счетчики, блоки питания, датчики и приборы автоматизации
- SIEMENS, VEGA (Германия): КИПиА (давление, температура, влажность, уровень, расход, вес и др.)
- United Electric Controls (США) - электронные и электромеханические реле-сигнализаторы давления, перепада давления и наличия потока для защиты оборудования, процессов и персонала.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
- Полный комплекс услуг по автоматизации технологических процессов и установок : от обследования объекта и проектирования, до изготовления и поставки системы «под ключ»;
- Поставка электротехнического оборудования, электроприводов и компонентов АСУТП от лучших мировых производителей, включая:
- консультации по оптимальному выбору и правильной эксплуатации оборудования;
- подбор замены для устаревшего и вышедшего из строя оборудования;
- шеф-монтаж и наладка поставляемого оборудования, техническая поддержка и обучение обслуживающего персонала заказчика;
- сервисное обслуживание, поставка запчастей и ремонт в гарантийный и послегарантийный период, в т.ч. и на основе отдельных долгосрочных договоров.

Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификаты фирм-производителей оборудования, подтверждающих их высокую квалификацию.

Клиентами нашей компании являются такие предприятия пищевой индустрии Челябиинской обл., как ОАО "Макфа", Варненский комбинат хлебопродуктов, КХП им. Григоровича, СИНКЛОС, Магнитогрский молочный завод, центр пищевой индустрии АРИАНТ, "Зауральские напитки"(Курганская обл.), Среднеуральская птицефабрика, Первоуральский городской молочный завод (Свердловская обл.) и др.

На счету компании деcятки разработанных и успешно функционирующих проектов для крупнейших предприятий Уральского региона (МЕЧЕЛ, ЧТПЗ, Цинковый завод, г. Челябинск, комбинат МАГНЕЗИТ,г.Сатка, Челябинской обл., и др.), более 70-ти внедрений комплектных частотно-регулируемых станций управления насосами и вентиляторами для объектов тепло-водоснабжения ЖКХ Тюменской обл., уникальные решения для объектов в металлургии, для буровых установок нефтегазового комплекса, а также системы электроприводов для мостовых кранов, реализованные на основе современных частотно-регулируемых преобразователей и высоконадежных контроллеров.

Поставляемое оборудование имеет все необходимые сертификаты соответствия ГОСТ, измерительные приборы внесены в Госреестр средств измерений, взрывобезопасное оборудование и оборудование, работающее под давлением, имеет сертификаты Госгортехнадзора, оборудование для пищевой промышленности - соответствующие гигиенические сертификаты .

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО НТЦ "Приводная техника"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками