Разработка, исследование и внедрение опытных устройств и агрегатов пищевых производств с широким диапазоном применения на малых предприятиях.
Формующие устройства позволяют формовать мясо дальневосточного шримса, используя стандартные машины для производства батончиков из вязкой массы (фарш "Сурими", сырная или творожная масса), расширить ассортимент выпускаемой продукции по форме, количеству и по вкусовым качествам. Применение разработанных устройств не ограничивается: диапазон от переналадки уже существующего технологического оборудования на промышленных пищевых производствах до автоматизации технологических процессов на малых предприятиях. Сложность технологического процесса объясняется узкими параметрами: вязкость, высокие температуры, скорости существенно зависят от качества сырья. Поэтому подобрать оптимальные режимы и технологии это наукоемкая и дорогостоящая задача, особенно для малого и среднего бизнеса.
Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе
.
Но мы можем выслать ее вам по электронной почте.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться.