Пищевая индустрия
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Все регионы Россия Восточно-Сибирский Красноярский край Красноярск

Выставка: Пищевая индустрия

15.03.2011 - 18.03.2011
        

Организаторы: КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА, ЗАО
Специализация: Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Место проведения: МВДЦ «Сибирь»
Ответственный: Фрицлер Ирина
Подробная информация: http://www.krasfair.ru/rus/info-2011/index.shtml?food/info

Специализированная выставка продуктов питания, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, упаковки и этикетки. Сибирский форум хлебопечения.


Уважаемые дамы и господа!

ВК «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в выставке «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение».
«Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» — это крупнейшая в СФО выставка оборудования и технологий для предприятий общественного питания и торговли, с участием представителей пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей упаковки, этикетки, различных торговых организаций. Экспозиция «Современное хлебопечение» соберет на своей площадке лучших пекарей и производителей хлебобулочных изделий России.
Участники выставки смогут получить прибыль от розничной и оптовой торговли, заключить договоры, развить и укрепить деловые связи между производителями и торговыми организациями, посетить разнообразные мастер-классы, семинары и конференции.
Выставка призвана продемонстрировать новые тенденции развития пищевой индустрии, презентовать новое оборудование, технологии приготовления и хранения блюд.

Краткая тематика выставки

Продукты питания
Продукты гастрономии и бакалеи; кондитерские изделия; фрукты и овощи; рыба, дары моря, консервированная продукция; молочная и мясная продукция; соки, чай, кофе, спиртные и безалкогольные напитки; детское питание; диетические и диабетические продукты; полуфабрикаты.

Оборудование и технологии
Для мясной, колбасной, молочной, рыбоконсервной промышленности; хлебопекарной, макаронной и кондитерской промышленности; для переработки овощей, фруктов и другой сельскохозяйственной продукции; для расфасовки, транспортировки, упаковки и хранения всех видов продукции; для пивоварения и производства спиртных и безалкогольных напитков; для пчеловодства; мини-заводы; мельницы, пекарни.

Современное хлебопечение
Хлебопекарное, мельничное оборудование, хлебобулочные и макаронные изделия, ингредиенты, пищевые добавки; кондитерские изделия; традиционные и оригинальные технологии изготовления хлебобулочных изделий.

Оборудование для предприятий общественного питания и торговли
Промышленные холодильники и морозильники, компрессорное оборудование, весоизмерительные приборы; кассовые аппараты; торговые автоматы, инвентарь и оборудование для мелкорозничной торговли; комплексные линии для приготовления, хранения и раздачи пищи; санитарная обработка посуды и инвентаря.

Упаковка. Этикетка
Машины и оборудование для изготовления тары и упаковки; тара и упаковка для всех отраслей промышленности; сырье и машины для производства упаковочных материалов и упаковочных средств; материалы, машины, оборудование и технологии для изготовления этикеточной продукции и нанесения маркировочных знаков на упаковку.

Супермаркет. Витрина
Витрины, прилавки различных торговых систем; холодильное и морозильное оборудование; контрольно-кассовые машины; подъемно-транспортное оборудование; внутренняя отделка торговых помещений; освещение торговых помещений; оборудование и сервис для кафе, баров и ресторанов.

В программе выставки:
— круглые столы, семинары, мастер-классы, консультационные площадки;
— конкурс профессионального мастерства «Лучший кассир торгового зала-2011»;
— фестиваль «Сибирский пельмень»
— профессиональный дегустационный конкурс
Итоги выставки 2010 года:
— 152 экспонента из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Челябинска, Оренбургской области, Омска, Барнаула, Новосибирска, Читы, Бийска, Улан-Удэ, Владивостока.
— Количество посетителей: 13548 человека, из которых 57% - специалисты отрасли.
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КОМПЛЕКСНОМ УЧАСТИИ В ВЫСТАВКАХ

Если вы желаете принять участие в выставках «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение-2011» (15-18 марта) и «Сибирский форум гостеприимства HoReCa - 2011» (7-9 апреля), мы предлагаем заключить партнерское соглашение о комплексном участии в выставках и воспользоваться уникальным предложением, выбрав одну из предложенных позиций:
— скидку на выставочную площадь в обеих выставках 10 % (при подаче и оплате двух заявок одновременно);
— пакет размещения рекламы на выставках 2011 г. на 10000 рублей (размещение видеороликов, аудиороликов на сети плазменных панелей, размещение электронного логотипа на сайте выставки и т. д.);
— скидку на выставочную площадь 15 % на выставку HoReCa;
— к стандартному набору оборудования (стол, 2 кресла) для участия в выставках на стенд будут предоставлены электропитание 220В, 2 витрины, 2 информационных стойки, другой дополнительный сервис (по договоренности с дирекцией выставки).

Место проведения: Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ «Сибирь» — бизнес-комплекс международного уровня, построенный в марте 2006 года. Общая площадь центра — 45 тыс. кв. м, которая включает в себя выставочные площади, конференц-залы, гостиницу, ресторан, теплую охраняемую автостоянку, комфортабельную зону отдыха, спортивно-оздоровительный комплекс и салон красоты.
Организаторы: Выставочная компания «Красноярская ярмарка», Сибирская Ассоциация Гостеприимства
Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства и продовольственной политике Красноярского края, Администрация г. Красноярска

Оргкомитет выставки:
Ирина Фрицлер, Светлана Гроо,
Ксения Ковпашко, Анна Костенко
тел/факс (391) 22-88-407, 22-88-586,
22-88-605, 22-88-610,
(391) 22-88-611 — круглосуточно,
эл.почта: product@krasfair.ru


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками