Спикером Турецкого мукомольного конгресса станет Президент Национального союза зернопроизводителей России
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции   Статьи и публикации  

Спикером Турецкого мукомольного конгресса станет Президент Национального союза зернопроизводителей России




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

В рамках Турецкого мукомольного конгресса: пшеница, лицензионные склады и фьючерсы, который пройдет 10-13 марта 2011 года в г. Анталья (отель Rixos) будет представлен доклад Национального союза зернопроизводителей России.
(опубликовано 29.01.2011)

В частности, в рамках своего выступления Президент НСЗП, Павел Валерьевич Скурихин, расскажет о внутренних аспектах и перспективах экспорта пшеницы и муки из России.
Отметим, что в прошлом сезоне производство пшеничной муки в России составило 8,9 млн. тонн. При этом с начала текущего МГ в стране было произведено 3,9 млн. тонн данного продукта переработки.

Напомним, что НСЗП был создан в марте 2010 года. Основными целями создания Союза являются увеличение инвестиционной привлекательности производства зерна в России, развитие зернопроизводства как важнейшего направления сельхозпроизводства с использованием современных научно-технических разработок и инновационных решений, повышение конкурентоспособности отечественного зерна на мировых продовольственных рынках, представление и защита общих интересов членов Союза.

Более детально о Турецком мукомольном конгрессе Вы можете узнать http://www.apk-inform.com/conferences/tfc2011/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками