Гудвин ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Гудвин, ООО


Тип организации: Ремонт сельхозтехники, запчасти
Специализация: Комплектующие
Компания "Гудвин Групп" занимается снабжением предриятий запчастями для импортной спецтехники. Основными направлениями нашей деятельности являются продажи следующей продукции:

1. Рукава Высокого давления Gates, Aeroquip и Parker (Премиум-класс).
Рукава Гейтс, Аэроквип и Паркер являются лучшим по качеству рукавами, которые производятся в мире.
2. Оптовая торговля фитингами на РВД (BSP, JIC, DKO, DKL, SF и многое другое).
3. Готовые Рукава Высокого давления (РВД) по образцам или чертежам заказчика.
4. Переходники, адаптеры, трубные соединения.
5. Оборудование для производства РВД (обжимные, отрезные, окорочные приспособления и станки) Uniflex, Gates и Finn-Power.
6. Быстроразъемные соединения, поворотные соединения.
7. Наборы О-колец, Наборы для изготовления О-колец, Наборы гидрошайб, медных прокладок, Наборы для измерения давления, Электронные наборы измерения давления потока, Уплотнения для гидроцилиндров, Подшипники скольжения (медные втулки) и.т.д. (производства ЕС).
8. Манометры и шланги для их присоединения.
------------------------
9. Запчасти на импортную спецтехнику LIEBHERR, VOLVO, TIMBERJACK, VALMET (VALTRA), PONSSE, KALMAR, WIRTGEN, TEREX, ATLAS-COPCO, HITACHI, KOMATSU,(производство стран ЕС, США и Японии) и др.
10. Фары рабочего света и задние фонари 12-24V, оригинальная оптика для европейских грузовиков, переключатели, прочая мелкая автоэлектрика.
11. Запчасти и двигатели LIEBHERR, VOLVO, KUBOTA, CUMMINS, PERKINS, MERCEDES, DEUTZ, SISU, ISUZU и др.
12. Стартеры и генераторы BOSCH, ISKRA, WILSON и др. марок по шильдикам.
13. Гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители и прочие узлы гидросистем (как для мобильных, так и для промышленных установок) марок PARKER, REXROTH, SUNFAB, ATOS, HYDAC, DANFOSS, VICKERS и др. ведущих мировых производителей и запчасти для них.
14. Турбины и ТНВД, а также ремкомплекты для топливной аппаратуры.
15. Болты высокой прочности европейского производства.
16. Колеса марки Nokian Tyres по ценам завода изготовителя.
17. Колесные цепи и колесные гусеницы (для увеличения проходимости спецтехники) OFA и CLARK.
18. Фильтрующие элементы для спецтехники и промышленных установок (европейского производства).

Рукава высокого давления (РВД) метражом Рукава высокого давления (РВД) в сборе (готовые) Фитинги для РВД Оборудование для производства РВД Переходники и адаптеры Быстроразъемные соединения (БРС), поворотные соединения ("вертлюги") Подшипники скольжения (медные втулки) Наборы О-колец Наборы для изготовления О-колец Наборы гидрошайб, медных прокладок Наборы для измерения давления Уплотнения для гидроцилиндров Манометры и шланги для их присоединения Запчасти на импортную спецтехнику Запчасти на импортные дизельные двигатели Фары рабочего света и задние фонари 12-24V, прочая мелкая автоэлектрика Стартеры и генераторы Гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители и прочие узлы гидросистем Турбины и ТНВД, а также ремкомплекты для топливной аппаратуры Болты высокой прочности европейского производства Фильтры для спецтехники и промышленных агрегатов

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Рукава высокого давления (РВД) - это по сути гибкие трубопроводы, используемые в местах где невозможно использование гидравлических трубопроводов из стальных трубок. Например в местах сочленения стрелы экскаватора или манипулятора и т.д. В зависимости от конструкции могут быть рассчитаны на рабочее давление до 420 (в некоторых случаях до 500) бар. Компания "Гудвин Групп" является официальным дилером и генеральным дистрибьютором в России рукавов американских корпораций Gates и EATON (рукава марки Aeroquip). Это одни из трех признанных мировых лидеров (Gates, Parker, Aeroquip) по качеству и объему производства рукавов в мире, как следствие очень многие ведущие производители (такие как John Deere, Case, Manitou, Caterpillar, O&K, Komatsu, JCB, Volvo, Terex, Liebherr, Claas и др.) выбирают рукава Гейтс для установки на свои изделия. На складе всегда поддерживается ассортимент стандартных и морозостойких рукавов различных диаметров.

Фитинги (концевая арматура) предназначены для монтажа РВД в гидросистему. Поскольку рукав армирован высокопрочной проволочной оплеткой или навивкой и рассчитан на большое давление, то установить его в гидросистему без фитингов (например при помощи хомутов) невозможно. Никакой хомут не удержит рукав, в котором давление хотя бы 50 бар (примерно 50 атм). К тому же проволочную оплетку или навивку хомут не сможет продавить и утянуть рукав на штуцере. От качества установки фитингов во многом зависит качество собранного рукава. Именно поэтому лучше всего использовать рукав и фитинги одного производителя, ведь испытываются рукава на разрыв и количество циклов рабочего давления (т.н. динамические испытания) с фитингами. А если производитель рукава не выпускает фитингов сам, то сложно определить с фитингами чьего производства эти испытания проводились. И когда рукав вырывает из фитинга, происходит то же самое, что и при разрыве рукава - утечка большого количества масла и аварийная остановка техники. Только вырывает рукав на практике гораздо чаще, чем прорывает где-нибудь посередине.

Фитинги разделяют на резьбовые и безрезьбовые. Резьбовые фитинги могут иметь дюймовую британскую, дюймовую американскую или метрическую резьбу, которая в свою очередь может быть цилиндрической или конической. Также фитинги с одинаковой резьбой могут различаться способом уплотнения. Оно может быть выполнено по плоскому торцу или парами конус-конус и конус-полусфера. Причем угол конуса у фитингов разных стандартов - разный. Разобраться во всем этом многообразии Вам помогут наши специалисты. На нашем складе всегда найдутся фитинги различных стандартов.

Для запрессовки фитингов на рукаве используются специальные станки. Эти станки представляют собой своего рода гидравлический пресс, в котором 8 (чаще всего) кулачков перемещаются по радиусам окружности, за счет чего происходит концентрический обжим фитинга. Также специальные станки используются для отрезки рукавов, т.к. резка их УШМ ("болгаркой") или перекусывание ножницами приводит к повреждениям рукава. В некоторых случаях для монтажа фитингов с рукава нужно снимать наружный (иногда еще и внуртенний) слой резины, эта операция называется окоркой рукава. Для ее проведения имеются специальные окорочные станки. Также дополнительно могут понадобиться и другие станки: маркировочные, монтажные для фитингов, промывочные, испытательные стенды. Со всеми этими станками более подробно можно ознакомиться на сайте нашей компании или обратившись за консультацией к менеджеру организации. Возможна организация обучения персонала компании работе на станках для производства РВД.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
06.02.2012   Объявление: Морозостойрие РВД со склада!

Все объявления...

Гудвин, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками