Ведущая узбекская агропромышленная выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2011»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Рубрикатор продукции  

Ведущая узбекская агропромышленная выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2011»




Источник: ITE Uzbekistan Информация к AgroWorld Uzbekistan 2011

В этом году главное событие в сельскохозяйственной отрасли узбекская международная выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan» откроет свои двери специалистам отрасли в шестой раз.
(опубликовано 14.03.2011)
Ведущая узбекская агропромышленная выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2011»

В этом году главное событие в сельскохозяйственной отрасли узбекская международная выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan» откроет свои двери специалистам отрасли в шестой раз.

AgroWorld Uzbekistan – это встреча производителей и поставщиков агропромышленного сектора с основными потребителями и потенциальными партнерами. Ежегодно в выставке принимают участие ключевые игроки сельскохозяйственного рынка со всей Центральной Азии и других стран. Выставка освещает основные составляющие сельскохозяйственного производства, включая демонстрацию сельхоз техники и оборудования для АПК, агрохимии, семян, племенных животных, ветеринарных препаратов, комбикормов, услуг для АПК, а так же большое многообразие сельхозпродукции от зерновых, до овощей и фруктов.

Для полноценного и всестороннего показа передовых достижений, включая демонстрационные презентации, экспозиция выставки территориально разделена на секции.
1. Сельхозтехника и оборудование для АПК
2. Птицеводство
3. Растениеводство
4. Животноводство
5. Сельхоз продукция
В выставке AgroWorld Uzbekistan 2011 примут участие ведущие производители сельскохозяйственной отрасли. Всего представлено более 110 экспонентов. Экспозиции разместятся в 2-х специализированных павильонах и на открытых площадках Узэкспоцентра, на площади более 1500 кв. м.
Среди участников представители всех регионов Центральной Азии и зарубежные компании из более чем 20-ти стран.
Тематика
Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК
В секторе сельхозтехники и оборудования, ежегодно представляется все многообразие продукции мирового сельхозмашиностроения, современные технологии сбора, транспортировки и переработки урожая. Среди постоянных участников раздела компании CLAAS, Maschio Gaspardo, Petkus и многие другие.
Птицеводство
Наиболее популярный раздел на выставке AgroWorld Uzbekistan 2011. Оборудование для промышленного птицеводства, системы поения и кормления, напольного и клеточного содержания птицы, ухода и выращивания молодняка - представили лидеры производства: Big Duchman, Helmann Poultry, Пятигорсксельмаш, Техна, Нежинстельмаш, Nutristar и др. Сектор птицеводства занимает одну треть Зала Атриум.
Животноводство и племенное дело
Выставочная экспозиция раздела представлена двумя направлениями: «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма» и «Племенные животные». Разделы освещают технологии содержания, кормления и ухода за животными, ветеринарные препараты, корма, кормовые добавки и услуги для животноводства. А так же оборудование для молочных ферм, селекцию в свиноводстве, птицеводстве, овцеводстве, рыбоводстве, пчеловодстве и КРС. Участниками раздела в разные годы становились Гомельагрокомплект, Фирма Обрий, Де Лаваль и др. В этом году данный сектор будет представлен компаниями Vita, ТД Белагро, Имкон сут файз, Чиланзар парранда и Бровафарма.
Растениеводство
В рамках отдельной секции представлены компании производители посадочного материала, крупные питомники, производители агрохимии и стимуляторов роста растений, а так же строители и проектировщики теплиц. Среди участников раздела компании Гавриш, Satimex, Sakata, Vandeputte, Leili, Astrachem и др.
Сельхоз продукция
Данный сектор выставки представляет производителей и поставщиков оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции для крупных перерабатывающих предприятий, а также оборудование для организации собственной переработки на базе крупных сельхозтоваропроизводителей, малых предприятий и фермерских хозяйств. А так же импортеры и экспортеры свежих овощей и фруктов, логисты. Впервые в этом году на выставке будет представлена компания лидер в строительстве холодильных комбинатов для хранения сельскохозяйственной продукции – компания из Турции – Karsu.
Подробный отчет по выставке AgroWorld Uzbekistan 2011 будет доступен на сайте выставке www.agro.worldfood.uz, вместе с фотоотчетом, списком участников сразу по завершению события.
Организатор
Международная выставочная компания ITE Uzbekistan – 15 лет на рынке выставочных услуг, признанный лидер на экспорынке Узбекистана, организатор специализированных международных выставок и конференций по базовым отраслям промышленности. Единственная выставочная компания на территории Республики Узбекистан имеющая статус UFI – Всемирной ассоциации выставочной индустрии, партнер I.T.E. Exhibitions&Conferences (Великобритания). Агро выставки ITE в мире: Kiev AgriHort (Украина), Meat & Dairy Industry (Россия), Agrica Kazakhstan (Казахстан), Animal Farming Ukraine (Украина), InterFood Tajikistan (Таджикистан), AgroWorld Kazakhstan (Казахстан), Harvest Days (Россия) и др.
За более подробной информацией просим Вас обращаться в PR отдел выставочной компании ITE Uzbekistan.
+998 71 1130180
oyimkhon_babadjanova@ite-uzbekistan.uz



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками