Президент поддерживает сельхозпроизводителей
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Новости рынка  

Президент поддерживает сельхозпроизводителей






(опубликовано 06.02.2002)

Президент поддерживает сельхозпроизводителей

РИА "Новости", 5 февраля 2002 г

Владимир Путин заявил о необходимости, в первую очередь, оказать помощь производителям при решении вопросов реструктуризации кредиторской задолженности крестьянских хозяйств.

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент России на сегодняшней встрече в Кремле с вице-премьером, министром сельского хозяйства Алексеем Гордеевым подчеркнул, что в последнее время сельскохозяйственный сектор "оброс различными посредническими структурами".

Отметив, что эти структуры "конечно, нужны в рамках рыночной экономики", Путин предостерег от их непомерного разрастания.

"Мы должны помогать производителю. Реструктуризация задолженности должна касаться прежде всего производителей, а не тех, кто рядом стоит", - заявил глава государства.

Гордеев напомнил, что в прошлом году правительство приняло постановление о реструктуризации кредитной задолженности крестьянских хозяйств, и на сегодняшний день этим решением воспользовались уже 10,5 тыс хозяйств.

В этом контексте речь шла о деятельности Россельскхозбанка. Вице-премьер сообщил президенту, что уже открылось более 50-ти его филиалов в регионах, и этот банк сейчас занимает второе место по объемам кредитования после Сбербанка. В текущем году банк приступил впервые к трехлетнему кредитованию.

Главное же, отметил Гордеев, - в этом году кредитование хозяйств уже "фактически идет с января", в то время как в минувшем году оно началось только в марте.

На вопрос президента, знают ли об этом сами производители, Гордеев ответил утвердительно.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками