Участие в мероприятии: 21 апреля 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится Международная конференция Creon «Бензины 2011»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Участие в мероприятии: 21 апреля 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится Международная конференция Creon «Бензины 2011»


Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ® (Россия)
Опубликовано:19.04.2011
Действует до 29.04.11
Специализация: Источники энергии 


уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 21 апреля 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится Международная конференция Creon «Бензины 2011».

Вопрос качества моторного топлива становится с каждым годом все более актуальным, поскольку это один из главных факторов экологической безопасности страны. Правительство РФ предпринимает шаги в сторону ужесточения экологических требований к моторным топливам, стимулирует отечественных производителей модернизировать их мощности с целью увеличения глубины переработки нефти и доведения качества российского топлива до международных стандартов.

Согласно постановлению правительства РФ от 30 декабря 2008 года, бензин стандарта «Евро-2» будет выпускаться в России до 31 декабря 2010 года, выпуск в оборот автомобильного бензина класса «Евро-3» должен прекратиться 31 декабря 2011 года, бензина стандарта «Евро – 4» - 31 декабря 2014 года. Выпуск топлива стандарта «Евро-5» по-прежнему не ограничен.

Переход на более жесткие технические условия уже был отложен в 2008 году, тогда правительство мотивировало это как возможность нефтеперерабатывающим компаниям оправиться от кризиса и дать им дополнительное время на переоборудование мощностей для производства новых видов топлива с более жесткими экологическими требованиями. Сегодня, на пороге вступления в силу этих требований, стоит вопрос, все ли топливные компании успешно справились с этой задачей, чего нам ждать от рынка бензина в этом году?

Более того, в настоящее время Минпромторг проводит синхронизацию Технических регламентов «О требованиях к бензину» в рамках государств, входящих в Таможенный союз, с целью создания единого Техрегламента. Принятие этого нормативного документа планируется в середине 2011 года и, скорее всего, будет означать отмену национальных регламентов. Какой, при этом, будет найден компромисс, между партнерами по ТС, пока остается вопросом.

Дополнительную интригу вносит и смена с 2011 года акцизных тарифов. Проект закона прошёл в Думе второе чтение, так что отступать уже некуда.

Учитывая особую важность вопроса перехода на новые стандарты качества топлива для страны в целом, компания «Креон» считает необходимым обсудить состояние и перспективы развития отрасли в широком кругу экспертов и заинтересованных специалистов.

На конференции «Бензины 2011» будет представлен обзор состояния и перспектив развития российского рынка бензинов. Особое внимание будет уделено вопросам технического регулирования качества моторного топлива в РФ и реконструкции действующих НПЗ. Так же внимание будет уделено проблеме применения различных присадок в автомобильных бензинах.

Будем рады видеть Вас на мероприятии! Напоминаем, что аккредитация журналистов заканчивается в 15.00 за день до конференции.

Для того чтобы получить аккредитацию, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.

Во вложенном файле – предварительная программа мероприятия.

Спасибо и до встречи!

С уважением,

Анна Терехова

PR-менеджер

ЗАО "Креон"

Т.: +7 (495) 7974907 доб. 207

www.creon-online.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Источники энергии"

 Всего в разделе
Изделий::  108
   в свободном доступе:
Организаций: 108
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками