Ростсельмаш улучшает качество покрытия техники
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Статьи и публикации  

Ростсельмаш улучшает качество покрытия техники




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

С мая 2011 года на Ростсельмаш планируется внедрение инновационных лакокрасочных материалов для покрытия навесной и прицепной кормоуборочной техники. Для применения эффективных изменений покрытия уже все готово.
(опубликовано 10.05.2011)
Ростсельмаш улучшает качество покрытия техники

.
.

Новый лакокрасочный материал на виниловой основе напоминает резиновый. Он будет наноситься на пружинные механизмы пресс-подборщиков, навесных роторных косилок с кондиционером SapSun, навесных роторных косилок серии Strige и роторных навесных граблей Kolibri. Главной целью внедрения стало желание обеспечить защитные свойства деталей этих машин. Покрытие имеет усиленную стойкость к истиранию и обладает высокой эластичностью. Эти особенности являются оптимальным выбором для окрашивания пружинных механизмов.

Применение добротных лакокрасочных покрытий – это не единственное условие долгого сохранения качества поверхности машины. Вторым слагаемым успеха является точное соблюдение технологии подготовки поверхности и нанесения составов, контроль качества на каждом этапе производственных работ.

Сейчас идут необходимые процессы модернизации производственного окрасочного оборудования. В число нововведений входит работа с поверхностью с помощью дробеструйного оборудования для металла толщиной свыше 3 мм., которое очищает заготовку от ржавчины, окалины и других влияний перемены температур, а так же применение инновационных моющих растворов для подготовки поверхности металла к последующим технологическим операциям.

Вводится в эксплуатацию современное окрасочное оборудование. Автоматическое нанесение необходимой толщины слоя краски ликвидирует возможность некачественного покрытия при наличии человеческого фактора. Такой подход гарантирует долговечность и надежность техники.

Предыдущим этапом работы с покрытием навесной и прицепной техники Ростсельмаш с июня 2010 года стала технология окрашивания высококачественными 2-компонентными полиуретановыми материалами взамен «устаревших» смесей, изготовленных на алкидной основе.

Преимущества выбора покрытия были очевидны: улучшенный глянцевый внешний вид продукции, увеличение срока службы покрытия за счет повышенной коррозионной стойкости материалов, обеспечение устойчивости к воздействию переменных температур от плюс (80±2)С до минус (45±2)С. Все это позволило использовать выпускаемую продукцию практически во всех уголках планеты. Внедрение новых материалов продолжило успешное начало работ по модернизации покрытия техники.

Справка
Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 12 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют 17 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками