Новости и объявления от Опытный завод пищевого оборудования
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Новости и объявления от "Опытный завод пищевого оборудования"

25.05.2011
Объявление Машина натирочная А3-МАН
Действует до 23.07.14
Специализация: Хлебопекарная промышленность 




Натирочная машина А3-МАН применяется при производстве бараночных изделий и предназначена для специальной операции по обработке теста – натирке. При натирке происходит уплотнение теста, равномерное распределение входящих в него компонентов, а также механическое воздействие на клейковину теста, что значительно повышает качество готовых изделий. Машина имеет отдельные приводы транспортера и натирочного вала, что значительно упрощает регулировку и ремонт. Вес машины снижен с 520 до 250 кг.
Также реализована возможность установки ленты в сшитом (склеенном) виде, что повышает ее долговечность. Машина имеет блок управления, при помощи которого можно задавать количество циклов раскатки, в автоматическом режиме выполнять подачу и возврат теста к оператору с установкой необходимой паузы. Патент Украины N47889.

25.05.2011
Объявление Машина для пряников А3-ШФЗ
Действует до 20.11.13
Специализация: Кондитерская промышленность 


Машина натирочная А3-МАН

Машина А3-ШФЗ предназначена для формования тестовых заготовок при производстве пряников (более 50 видов), овсяного и сдобного печенья (более 20 видов) путем продавливания теста валками через матрицы различной конфигурации и последующего разрезания получаемых тестовых жгутов на отдельные заготовки механизмом струнной резки. Преимуществом новой линейки машин является возможность выбора исполнения машины (ширина отсадки 400 мм,
600 мм, 900мм, отсадка на противень или на конвейер печи) оптимальной производительности от 550 до 1000 кг/ч. Машина имеет магазин для противней 600х400 мм. Длина противней может быть другой. Патент Украины N40312.

25.05.2011
Объявление Бараночная машина УДЗМ-1
Действует до 20.11.13
Специализация: Хлебопекарная промышленность 


Машина натирочная А3-МАН

Универсальная делительно-закаточная машина УДЗМ-1 «Катюша» предназначена для деления и формирования тестовых заготовок баранок, сушек, челночков, бубликов, сушек-малюток. На данной машине для формирования тестовой заготовки используются сменные узлы, совместимые со сменными узлами от машины Б-4-58, что позволяет использовать все имеющиеся на Вашем предприятии сменные узлы. Отсадка заготовки может происходить на ленту транспортера или на противни. Управление осуществляется контроллером, что значительно упрощает процесс отладки и контроля работы машины.
Привод рабочих механизмов осуществляется при помощи пневмоцилиндров. По желанию клиента возможна комплектация машины пневматическим оборудованием фирм CAMOZZI (Италия) или(Тайвань). Конструкция машины защищена патентами Украины: NW19693; N86219; N48040.

 
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками