ЭКОНИКС НПП ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

ЭКОНИКС, НПП, ООО

 
Тип организации: не указан
Специализация: Лабораторное агрономическое оборудование Водоподготовка и очистка сточных вод Лабораторное оборудование для пищепрома
ЭКОНИКС, НПП, ООО Научно производственное предприятие «Эконикс» уже более 25 лет занимает одно из первых мест среди отечественных предприятий занимающихся разработкой, производством и поставкой рН-метров, иономеров, оксиметров, измерителей ХПК, кондуктометров, фотоколориметров, рефлектометров серии "Экотест", а также комплексным оснащением лабораторий.
Мы также осуществляем поставки лабораторной мебели и посуды, вспомогательного общелабораторного оборудования (дистилляторы, весы, сушильные печи, перемешивающие устройства и др.), анализаторы нефтепродуктов.

Оборудование для агрохимических исследований: рН-метры, иономеры, фотоколориметры,тест-системы, влагомеры зерна, почвы, пробоотборники, анализаторы N, P, K, почвенно-листовая диагностика, анализ гумуса, плодородности почв.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Научно производственное предприятие «Эконикс» уже более 25 лет занимает одно из первых мест среди отечественных предприятий занимающихся разработкой, производством и поставкой рН-метров, иономеров, оксиметров, измерителей ХПК, кондуктометров, фотоколориметров, рефлектометров серии "Экотест", а также комплексным оснащением лабораторий.

Предлагаем полную линейку датчиков производства НПП "ЭКОНИКС" для автоматизированных систем управления микроклиматом в замкнутых объемах (типовой пример: датчики проекта Агросенсор для автоматизации теплиц). Датчики данного проекта могут использоваться в тепличных хозяйствах различного типа от промышленных до фермерских, как в условиях закрытого, так и открытого грунта, в составе систем автоматизации различных процессов, используемых при выращивании, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции, в том числе в системах управления цветочными хозяйствами, овощехранилищами, грибными фермами и т.п.

Мы также осуществляем поставки лабораторной мебели и посуды, вспомогательного общелабораторного оборудования (дистилляторы, весы, сушильные печи, перемешивающие устройства и др.), анализаторы нефтепродуктов.

Приборы серии «Экотест» хорошо зарекомендовали себя и известны многим аналитикам и исследователям. На сегодняшний день мы предлагаем следующие модели:«Экотест-120» - pH-метры, иономеры, ХПК-метры (приборы отличаются высокой точностью, совместимы с компьютером), «Экотест-2000» -pH-метры, иономеры, термооксиметры (БПК) (приборы с оптимальным соотношением цены, качества, функциональных возможностей). Вольт-амперометрические анализаторы "ЭКОТЕСТ-АВЛ"

Все приборы серии «Экотест» внесены в Госреестр средств измерений РФ, Госреестры Украины, Беларуси, Туркменистана, Казахстана и могут использоваться как при комплектации передвижных лабораторий (автономное питание, подсветка, компактность, малый вес и размеры, при условиях отличных от нормальных предусмотрена термокомпенсация), так и для стационарных исследований. Сертификаты аккредитации можно посмотреть разделе скачать.

«Экотест-120» - идеально подходит для одновременного анализа до 24 компонентов раствора. Для этого необходимо лишь подключить коммутатор.

Наше предприятие предлагает ионоселективные электроды серии "Эком" собственного производства на широкий спектр анионов и катионов, а также большой выбор технологических датчиков для контроля температуры, влажности и измерения проводимости.

Для лабораторий пищевой промышленности, ветсанэкспертизы, фермерских и охотничьих хозяйств мы производим портативный трихинеллоскоп ПТ-101, предназначенный для контроля заражения трихинеллезом продуктов убоя домашних и диких животных методом компрессионной трихинеллоскопии. А так же портативный прибор для определения мастита у коров Экотест-303

Традиционные методики анализа воды предусматривают работу с оптическими приборами: фотоколориметрами и рефлектометрами. Портативные, микропроцессорные фотоколориметр "Экотест-2020" и рефлектометр "Экотест-2040" незаменимы для анализа природных и сточных вод, технологических растворов и экстрактов проб растительной и пищевой продукции. Эти приборы являются новинками в области фотометрического метода анализа, могут использоваться как в лабораторных, так и полевых условиях.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ЭКОНИКС, НПП, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками