Новость: Бренд-менеджер Колнаг-Trioliet
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Новость: Бренд-менеджер Колнаг-Trioliet


Источник: КОЛНАГ, ООО (Коломна)
Опубликовано:19.08.2011
Действует до 18.09.11


Бренд на рынке – это знак качества товара. Вот уже более 10 лет Колнаг совместно с голландской компанией Trioliet производит и продвигает на российском рынке смесители-кормораздатчики марки «Solomix». В настоящее время на нашем предприятии выпускается около 10 видов смесителей Trioliet Solomix, и с каждым годом линейка машин этого направления только расширяется.

Знакомьтесь — это Сергей Мошков, бренд-менеджер Колнаг-Trioliet, который целиком и полностью отвечает за успех и качество бренда Trioliet в России. Именно благодаря ему отечественные животноводы узнают, что такое правильное приготовление сбалансированных кормовых смесей, ранее доступное только голландским фермерам.

За последние годы альянс КОЛНАГ - TRIOLIET по праву стал синонимом слову «КАЧЕСТВО». Об этом говорит не столько резкий взлет продаж этих машин в России, но и отзывы тех людей, которые сами непосредственно работают на наших смесителях:

«Одношнековый кормораздатчик Solomix мы приобрели еще в 2003 году. Он оказался простым в обслуживании и до сих пор работает без серьёзных поломок, а это для животноводческого хозяйства дорогого стоит. Когда встал вопрос о приобретении ещё одного кормораздатчика, какой брать — не сомневались.» (С. Ляхов, ОАО «Родина», Краснодарский край)

«Смеситель-кормораздатчик Solomix стал для нас лучшим помощником. Вот уже три зимних сезона мы используем эту машину и очень довольны. В отличие от прежней, часто ломающейся техники, новые машины исправно работают и не вызывают нареканий.» (А. Новиков, ООО «Ибердус», Касимовский р-н Рязанской области)

Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие. Чтобы поддерживать на заданном уровне качество и надежность нашей продукции, мы и дальше намерены совершенствовать технологии производства и расширять модельный ряд. Так, до конца года планируется выпуск смесителя-кормораздатчика Solomix 2 24ZK с объемом смесительной камеры 24 куб. м. Это первый смеситель такого объема, специально разработанный для крупных молочно-товарных ферм.

Если у вас возникли вопросы относительно технических характеристик и условий эксплуатации смесителей-кормораздатчиков Solomix, или же вы хотите устроить в своем хозяйстве презентацию, лекцию, тест-драйв наших машин — пожалуйста, обращайтесь к Сергею Мошкову.

По телефону: +7 (915) 206-50-40 или по электронной почте: MoshkovSergei@kolnag.ru он с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор!


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками