РусАвтоматизация ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

РусАвтоматизация, ООО

 
Тип организации: Техника и химия для переработки
Специализация: Животноводство (техсредства) Электрооборудование: приборы и средства автоматизации Птицеводство
РусАвтоматизация, ООО Компания РусАвтоматизация специализируется на поставке оборудования для измерения уровня. В ассортименте нашей продукции представлены датчики, как для контроля предельного уровня, так и для непрерывного мониторинга уровня. Наши приборы позволяют осуществлять контроль и мониторинг уровня твердых сыпучих материалов и жидкостей. Помимо самих датчиков формирующих исходный сигнал уровня, мы предлагаем системы визуализации «Силос-мастер».
Одно из направлений нашей деятельности – контроль заполнения силосов и бункеров зерном, крупами, мукой, отрубями, шелухой и т.д.

Датчик температуры, датчик давления, датчик уровня, датчик положения, датчик дверей, термопара, регулятор температуры, термостат, термометр, терморегулятор, частотный преобразователь, преобразователь частоты, редуктор, мотор-редуктор, преобразователь напряжения, стабилизатор напряжения, электропривод, выпрямитель, электродвигатель, контроллеры, шаговый двигатель, сервопривод, световые сигналы, датчики угла, энкодеры, счетчики импульсов, реле времени, термометрия.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Челябинск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания РусАвтоматизация специализируется на автоматизации производственных процессов и поставке оборудования для автоматизации и регулирования производственных процессов.
Оборудование, поставляемое нашей компанией это проверенные в реальном секторе российской экономики производители и самые популярные модели, отвечающие, удовлетворяющие требованиям соотношения цена/качество.
Сделать правильный выбор оборудования Вам помогут наши технические специалисты. При необходимости осуществляется выезд непосредственно к заказчику на места предполагаемой эксплуатации приобретаемого оборудования.
Инженерное сопровождение заказчика в процессе эксплуатации поставленной продукции наше правило. Мы всегда ответим на ваши вопросы, обеспечив грамотную и комфортную эксплуатацию средств автоматизации.
Если у Вас еще нет готового решения Вашей проблемы в области автоматического управления технологическим процессом, мы разработаем для Вас проект, поставим необходимое оборудование, выполним монтаж и будем осуществлять техническое сопровождение реализованного решения.
Наши сотрудники работают для решения Ваших проблем.

    


Реквизиты

 

РусАвтоматизация, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками