Группа компаний СОДРУЖЕСТВО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО"

 
Тип организации: Производство сельхозпродукции
Специализация: Кормовые добавки, премиксы, концентраты Кормопроизводство
Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО" Крупнейший в России и странах СНГ производитель и поставщик кормов и их компонентов для сельскохозяйственных животных и птицы.

белково-витаминно-минеральные добавки, премиксы, животные и растительн. белковые концентраты, рыбн. мука, соевый шрот, кукурузный глютен, витамины, аминокислоты

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




На рынке кормов и кормовых добавок Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО" успешно и динамично работает уже более 10 лет. За время деятельности компания приобрела значительный опыт в производстве и реализации кормов и их компонентов, установила добрые партнерские отношения с десятками компаний более чем в тридцати странах мира и продолжает динамично развиваться.

На сегодняшний день Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО" производит и поставляет в кратчайшие сроки и самого высокого качества на уровне мировых стандартов более 300 видов продукции: белково-витаминно-минеральное сырье, концентраты, премиксы, комбикорма, аминокислоты, ферменты, гамму продуктов для повышения качества сырья и производства высокоэффективных кормов, витамины и витаминные комплексы.

Прочным фундаментом взаимовыгодных партнерских отношений компании с клиентами стало высокое качество поставляемой продукции, подтвержденное сертификатами соответствия ISO и SGS, стабильно высокая отдача при ее применении в хозяйствах всех регионов, независимо от сырьевой обеспеченности. Это было достигнуто благодаря применению в производстве передового оборудования, современной технологии, полной автоматизации процесса производства, а также внедрению четкой системы контроля качества сырья и готовой продукции.

Качество выпускаемой продукции всех производственных структур является неотъемлемым принципом деятельности Группы компаний "СОДРУЖЕСТВО". В связи с этим все подразделения компании следуют передовым научным технологиям, следят за развитием рынка, учитывают непрерывно меняющиеся требования потребителей, охраны окружающей среды и безопасности жизнедеятельности человека.

Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО" является крупной, динамично развивающейся организацией, которая успешно решает поставленные задачи в условиях сложившейся рыночной ситуации. Этому способствуют имеющиеся материальные ресурсы, финансовые средства, система сложившихся деловых связей, грамотный, высококвалифицированный персонал.

Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО" открыта для делового сотрудничества во всех сферах деятельности, поскольку ее развитие определяется не только уровнем менеджмента и профессионализмом сотрудников, не только уровнем научно-технической оснащенности, развитой инфраструктуры и степенью финансирования, но и состоянием межрегиональных и международных связей. Результат работы компании - реальная поддержка и развитие отечественного товаропроизводителя, повышение продовольственной безопасности России и других стран СНГ.

    


Реквизиты

 

Группа компаний "СОДРУЖЕСТВО"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками