НЕТ ВТО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Реплики по теме "<B>НЕТ ВТО</B>"

Прямой порядок (первые - сверху)   Обратный порядок (последние - сверху)  
16.06.2026 18:23 Романов Роман
Я всегда считал себя человеком, который все планирует заранее. В моей жизни нет места спонтанности, я раскладываю каждый свой день по полочкам, я знаю, что буду делать в понедельник в десять утра, что во вторник в три часа дня, что в пятницу вечером я пойду в спортзал, а в субботу на рынок за продуктами. Это не перфекционизм, нет, это просто способ выживания в мире, который постоянно пытается тебя столкнуть с намеченного курса. Я работаю логистом в крупной транспортной компании, и вся моя профессиональная жизнь построена на том, чтобы предвидеть, просчитывать, анализировать и исключать любые с...>>  
    [Ответить]
 
05.06.2026 14:30 Романов Роман
Я работаю барменом уже восемь лет. Не в пафосных местах, а в обычных круглосуточных забегаловках, куда приходят люди, которым больше некуда идти. Это особая каста: те, кто пьёт в пять утра, когда нормальный человек ещё спит, те, кто рассказывает свои жизни за стойкой незнакомцу с полотенцем через плечо. Я привык. Я видел и счастливых, и несчастных, и тех, кто платит последними деньгами за дешёвое пиво, и тех, кто оставляет чаевые как зарплату. Но один случай я запомню навсегда. Не потому что он был самым ярким или самым странным, а потому что он случился со мной самим, в перерыве между сменами...>>  
    [Ответить]
 

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками