Компания АГРОС ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Компания АГРОС, ООО


Тип организации: Представительства инофирм (техника)
Специализация: Почвообрабатывающая техника Уборочная техника Поливочно-оросительная техника
Компания АГРОС, ООО Продажа сельхозтехники и запчастей к ней.

Unia, Remprodex, Grimme – техника для картофелеводства; Unia, Lemken, Kuhn, Kverneland – почвообрабатывающая техника; SaMASZ, Sipma, Lely, Fortshritt – кормозаготовительная техника; Jar-Met, Krukowiak – техника для защиты растений; Unia, Sipma, Brebal, Bogballe – техника для внесения органических и минеральных удобрений; Meprozet – ассенизационные машины; Remprodex, Krukowiak, Asa-Lift, Weremczuk – оборудование для уборки картофеля и овощей; Kivi-Pekka – камнеуборочные машины; a также весь спектр оборудования для предпродажной подготовки сельскохозяйственной продукции и многое другое.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Ярославль
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания АГРОС дает возможность российским сельхозтоваропроизводителям быть лидерами своего дела. Для этого мы поставляем лучшую сельскохозяйственную и спецтехнику ведущих мировых производителей, быстро и качественно осуществляем сервисное обслуживание, обеспечиваем своевременную поставку оригинальных запчастей.

Все самые инновационные технологии от ведущих мировых компаний, а так же высокий уровень организации работы, качество и компетентность сотрудников компании АГРОС.

Компания АГРОС (Ярославль) нацелена на долгосрочное стратегическое сотрудничество с предприятиями, уже сегодня задумывающимися о будущем своего дела, об оптимизации собственных технологий, устранении существующих недостатков производства, обновлении технического парка.

Каждому покупателю наша компания обеспечивает индивидуальный подход и поможет подобрать необходимую технологию возделывания той или иной культуры, оптимальный набор техники под любую технологию.

Своей конечной целью мы ставим развитие и совершенствование бизнеса наших клиентов за счет внедрения передовых технологий производства. При этом особое внимание уделяется качеству в комплексном его понимании, включая качество планирования, организации работ, разработки и внедрения новейших технологий с использованием перспективной техники.

Мы также тесно сотрудничаем с рядом компаний-партнеров, что позволяет нам расширять пакет предложений, оказывать услуги, способствующие реализации различных производственных проектов наших клиентов.

Сервисная служба ООО «АГРОС» обеспечивает отечественную и импортную технику качественным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Сервисная служба располагает только оригинальными запасными частями и расходными материалы к сельскохозяйственной технике отечественного и импортного производства.

АГРОС, г. Ярославль — надежный профессиональный партнер в области снабжения клиентов инновационной техникой и технологиями — качественно и эффективно выполнит любой Ваш заказ!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Компания АГРОС, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками