Агрохимпром Группа компаний
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Агрохимпром, Группа компаний

 
Тип организации: Семеноводство,селекция и защита растений
Специализация: Средства защиты растений: техника и препараты Удобрения и стимуляторы роста: препараты
Производство и обеспечение сельхозтоваропроизводителей средствами защиты растений и агрохимикатами. Агрохимическое и фитосанитарное обследования полей с выдачей рекомендаций по защите растений. Обработка семян и посевов с полным контролем процесса обработки. Гибкая система расчетов за поставленные средства защиты растений и агрохимикаты

Пестициды, удобрения, рекомендации, консультации, сотрудничество

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Алтайский край, г. Барнаул
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Производство средств защиты растений и агрохимикатов. Качество продукции гарантировано высокой квалификацией работающего персонала и специалистов, строгим контролем над технологическим процессом, качеством сырья и готовой продукции цеховыми и заводскими лабораториями.
Разработка рекомендаций, проведение исследований. Активное и тесное сотрудничество специалистов компании с такими ведущими научными учреждениями России как ВИЗР, Алтайский НИИ СХ, НИИХим АГАУ, НИИ агрохимии им. Прянишникова М.Н., НИИ Садоводства Сибири им. Лисавенко, Уральский НИИСХ, Сибирский НИИ ЗР, Дальневосточный НИИ ЗР, Челябинский НИИ СХ, Сибирский НИИ СХ, НИИ СХ Северного Зауралья на протяжении ряда лет позволяет найти наиболее эффективные способы применения удобрений и пестицидов, направленные на повышение урожайности и качества получаемой продукции с наименьшими затратами.
Ознакомление и демонстрация. Для более эффективной работы налаживается взаимовыгодное общение «сельхозтоваропроизводитель-наука-производитель СЗР». Это достигается на семинарах, проводимых ЗАО «ТД Алтайхимпром» на базах хозяйств. «Главная цель семинара - продемонстрировать сельхозтоваропроизводителям края и Сибирского региона достижения и обобщить наработки, которые имеются у российских и сибирских ученых. Информация из первых уст звучит убедительнее». Еще одна цель: не просто предложить полную характеристику препаратов, которые реализует Торговый Дом, но и продемонстрировать их эффективность конкретными примерами.
Реализация средств защиты растений и агрохимикатов. Специалисты ЗАО «ТД Алтайхимпром» определяют фитосанитарную обстановку и агрохимическое состояние полей, с последующей разработкой рекомендаций и методов по рациональному применению средств защиты растений и удобрений в соответствии с условиями, характерными конкретному хозяйству, консультируют в области применения тех или иных препаратов.
Обработка. Не все хозяйства способны самостоятельно обработать семена и посевы средствами защиты растений из-за отсутствия соответствующей техники. Эта проблема тоже решается в ЗАО «ТД Алтайхимпром». Получив заявку на данную услугу, мы обработаем семена и посевы, осуществляя полный контроль процесса обработки.
Кредитование. Учитывая сложное финансовое положение сельхозтоваропроизводителей, ЗАО «ТД Алтайхимпром» предлагает гибкую систему расчетов за поставленные средства защиты растений и агрохимикаты. Она включает в себя как 100 % предоплату, так и различные виды кредитования.
Представительство. ЗАО «ТД Алтайхимпром» открыто крупным производителям для взаимовыгодного сотрудничества и реализации совместных проектов.

    


Реквизиты

 

Агрохимпром, Группа компаний

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками