Борона дисковая БДМ-9х2 ПСКП прицепная складная (усовершенствованный Дискатор)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Борона дисковая БДМ-9х2 ПСКП прицепная складная (усовершенствованный "Дискатор")

 
Борона дисковая БДМ-9х2 ПСКП прицепная складная (усовершенствованный "Дискатор")
ширина захвата 9,3 м., рама сечением 150х100мм., толщина стали 6 мм., смазывающаяся стойка, новая запатентованная расстановка рабочих органов как с классической гнутой стойкой, так и прямой.
Производитель: БДТ-АГРО, ООО
Специализация:    Почвообрабатывающая техника
Ссылка: http://www.bdt-agro.ru/produktsiya


Описание "Борона дисковая БДМ-9х2 ПСКП прицепная складная (усовершенствованный "Дискатор")"

Борона дисковая БДМ, производимая ООО «БДТ-АГРО», это очередной шаг в совершенствовании широко известного «Классического Дискатора» и его аналогов.
Основные преимущества дисковых борон БДМ производства ООО «БДТ–АГРО» следующие:
1.За счет новой рациональной расстановки дисков ООО «БДТ–АГРО» удалось повысить курсовую устойчивость бороны БДМ и снизить расход топлива на обработку земли. Расход топлива снижается на 10 – 12,5% (% зависит от модификации бороны) в сравнении с аналогичными по ширине захвата боронами БДМ других производителей. В частности, если сравнить с аналогами дискатора БДМ 4х4 (с обычной расстановкой) стоимостью 640 000 рублей, в данном случае агрегатированным с трактором John Deere 7930 (удельный расход топлива на агрегат 13,44 л/га), при стоимости дизтоплива 25 руб, приобретение бороны дисковой БДМ-4х4ПКС (производства ООО «БДТ-АГРО») приносит экономию денежных средств только на топливе 120 960 рублей в год (на 3000 га) или около 20% от первоначальной стоимости бороны.
2.Заделка в почву растительных остатков и уничтожение сорняков происходит без огрехов.
3.ООО «БДТ–АГРО» производит дисковые бороны БДМ как с "классической" гнутой стойкой, так и с новой прямой. Гнутая стойка в процессе изготовления и работы орудия меняет угол изгиба, что приводит к нарушению взаимного перекрытия дисков и к огрехам. Прямая стойка обеспечивает правильное взаимное перекрытие дисков и крепче в работе. В связи с этим на орудия с гнутой стойкой предоставляется стандартная гарантия в 1 год, на орудия с прямой стойкой мы даем гарантию 2 года.
4.У борон БДМ ООО «БДТ–АГРО» исключены знакопеременные нагрузки на борону при «галопировании» трактора.
5.Рама бороны БДМ ООО «БДТ–АГРО» изготовлена в виде фермы из профильной трубы 150х100х6 мм и значительно прочнее и надежней плоских рам борон иных производителей.
6.Верхняя часть стоек имеет маслопроводящий канал с широкой кольцевой канавкой для периодического смазывания во время сезонного технического обслуживания. Это предотвращает прихватывание стоек во втулках рамы и повышает надежность дисковых борон БДМ ООО «БДТ–АГРО».
7.Общим недостатком работы всех дисковых борон является то, что крайний диск последнего ряда, оставляет за собой открытую глубокую борозду. Запатентованное конструктивное решение применяемое на орудиях ООО «БДТ-АГРО» отличается тем, что стойка крайнего диска последнего ряда, со стороны выпуклости которого больше нет дисков этого ряда, выполнена короче остальных стоек на 40мм. В результате этого крайний диск последнего ряда, находится выше остальных дисков на 40мм. Следовательно - оставляет за собой неглубокую борозду, хотя подрезает, измельчает и отбрасывает достаточно земли, чтобы присыпать борозды оставляемые дисками передних рядов и дисками своего ряда. Таким образом, запатентованное конструктивное решение применяемое на орудиях ООО «БДТ-АГРО» повышает качество обработки поля.
8. Из гидросистемы бороны БДМ ООО «БДТ–АГРО» исключены промежуточные металлические трубки и сокращено количество соединений и гидроцилиндров. Это повысило надежность орудия.
*Дисковые бороны БДМ производства ООО «БДТ–АГРО» комплектуются шлейф – катками спиральными или планчатыми.
Большая часть навесных и ряд прицепных дисковых борон БДМ ООО «БДТ–АГРО» серийно комплектуются принудительной регулировкой глубины обработки почвы 5–17см. остальные бороны комплектуются опционально.
На бороны дисковые БДМ с новой прямой стойкой производства ООО «БДТ–АГРО» предоставляется гарантия – 2 года.
На дисковые бороны БДМ устанавливаются: рабочие диски – FREISER (Германия). По желанию заказчика могут устанавливаться диски OFAS (Италия) или BELLOTA (Испания).
В шасси прицепа устанавливаются ступицы CAPRENEDOLO (Италия).
Основные отличия дисковых борон БДМ ООО «БДТ–АГРО» от зарубежных и отечественных аналогов:
У дисковых борон с размещением подшипникового узла снаружи сферы диска, вынесен далеко за ось вращения стойки (до 250 мм). Это вызывает дополнительные «крутящие» нагрузки на стойку. Следовательно, там, где прямые стойки борон БДМ ООО «БДТ–АГРО» уверенно работают, гнутые стойки других производителей давно бы изменили угол сгиба.
При размещении подшипникового узла снаружи сферы диска – увеличивается габаритная ширина (на 500 мм) бороны при той же рабочей ширине захвата.
Новая расстановка дисков бороны БДМ «БДТ–АГРО» позволяет работать на полях с повышенной влажностью почвы (до 40%), а также на полях со значительным количеством пожнивных остатков и сорняков. Установка дисков на индивидуальноых стойках исключает наматывание на ось диска растений и забивание междискового пространства.
Дополнительную информацию можно узнать на нашем сайте по телефонам: 8-800-100-08-26 (бесплатный по РФ) и (861) 252-08-25,(861) 252-00-26, (861) 214-71-27, либо на нашем сайте www.bdt-agro.ru или http://бдт-агро.рф. Адрес: г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14/2.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Борона дисковая БДМ-9х2 ПСКП прицепная складная (усовершенствованный "Дискатор")".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Почвообрабатывающая техника"

 Всего в разделе
Изделий::  493
   в свободном доступе:
Организаций: 257
Изданий: 1
 Обзоры по теме



Борона дисковая БДМ-9х2 ПСКП прицепная складная (усовершенствованный "Дискатор")
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками