ООО Мит Профи
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

ООО "Мит Профи"


Тип организации: не указан
Специализация: Не выражена
ООО "Мит Профи" Компания «Мит Профи» готова предложить Вам свои услуги по подбору и поставке оборудования: для УБОЯ СКОТА (загоны, аппараты оглушения, моечные и полировальные машины, шпарчаны, скребмашины, опалочные печи, конвейеры и подвесные пути, стационарные и подъемные площадки, шкуросъемные машины, пилы для распиловки, оборудование для обработки кишок, линии обвалки и упаковки, вспомогательное оборудование и мн.другое); для ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА (шкуросъемные машины, льдогенераторы, мясорубки, мешалки, куттеры, эмульситаторы, массажеры, иньекторы, шприцы, клипсаторы, термокамеры, варочные котлы и др); Запасные части и расходные материалами таких фирм, как FESSMANN, RUHLE, KARL SCHNELL, SEYDELMANN, HANDTMANN, REX, Townsend, TIPPER TIE, Poly-clip, VAMA, Webomatic, NOCK, Foodlogistik, K+G Wetter, Laska, DICK, KNECHT, GUNTHER, MAJA, MAGURIT, TREIF, HENKELMANN, MADO, KOLBE, WIEGAND, JWE, BAUMANN, EFA, FUHRMANN и др.
meat-profi@list.ru
+7 (495) 989-23-08
+7 (985)288-13-79
http://www.meat-profi.ru

по подбору и поставке оборудования: для УБОЯ СКОТА (загоны, аппараты оглушения, моечные и полировальные машины, шпарчаны, скребмашины, опалочные печи, конвейеры и подвесные пути, стационарные и подъемные площадки, шкуросъемные машины, пилы для распиловки, оборудование для обработки кишок, линии обвалки и упаковки, вспомогательное оборудование и мн.другое); для ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА (шкуросъемные машины, льдогенераторы, мясорубки, мешалки, куттеры, эмульситаторы, массажеры, иньекторы, шприцы, клипсаторы, термокамеры, варочные котлы и др); Запасные части и расходные материалами таких фирм, как FESSMANN, RUHLE, KARL SCHNELL, SEYDELMANN, HANDTMANN, REX, Townsend, TIPPER TIE, Poly-clip, VAMA, Webomatic, NOCK, Foodlogistik, K+G Wetter, Laska, DICK, KNECHT, GUNTHER, MAJA, MAGURIT, TREIF, HENKELMANN, MADO, KOLBE, WIEGAND, JWE, BAUMANN, EFA, FUHRMANN

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Р.Ф., Москва 111123
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания «Мит Профи»,создана в 2008 году из специалистов, работающих более 12 лет с оборудованием ведущих немецких и европейских производителей, как в качестве проектировщиков и поставщиков, так и в качестве инженеров и технологов крупнейших российских, прибалтийских, белорусских и казахстанских мясокомбинатов, и отлично зная технико-технологические особенности того или иного оборудования, мы готовы предложить Вам свои услуги по подбору и поставке нужного Вам оборудования ведущих европейских производителей (нового или б/у) и запчастей к нему:
• Для УБОЯ СКОТА (свиньи, КРС, МРС): загоны, аппараты оглушения, моечные и полировальные машины, шпарчаны, скребмашины, опалочные печи, конвейеры и подвесные пути, стационарные и подъемные площадки, шкуросъемные машины, пилы для распиловки, оборудование для обработки кишок, линии обвалки и упаковки, вспомогательное оборудование и мн. другое, в том числе линии "под ключ", включая монтаж и электромонтаж;
• Для ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА: шкуросъемные машины, машины для снятия пленки, льдогенераторы, мешалки, куттеры, эмульситаторы, массажеры, иньекторы, шприцы-наполнители, клипсаторы, термокамеры, варочные котлы и мн. другое;
• Для УПАКОВКИ: однокамерные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины, термоусадочные танки, упаковочные машины с газовой средой, термо-формовочные линии, автоматические упаковочные линии;
• ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ И ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛИ по индивидуальным заказам, европейского качества: разделочные столы, подвесные пути, конвейеры, канализационные трапы и решетки, крюки, ванны, рамы и тележки, стационарные рабочие площадки и мн. другое.
Все поставленное нами оборудование будет обеспечено монтажом, гарантийным сервисом, а наши технологи, помимо отработки технологии на поставленном оборудовании, дадут дополнительные консультации по насущным вопросам Вашего производства.
Решение вопросов по обеспечению Вашего предприятия запасными частями и расходными материалами для мясоперерабатывающего оборудования Вы тоже можете доверить нам. Например, мы оперативно Вам сможем помочь с поставкой запчастей по минимально возможным ценам, в том числе со склада в Москве, таких фирм, как как FESSMANN, RUHLE, KARL SCHNELL, SEYDELMANN, HANDTMANN, REX, Townsend, TIPPER TIE, Poly-clip, VAMA, Webomatic, NOCK, Foodlogistik, K+G Wetter, Laska, DICK, KNECHT, GUNTHER, MAJA, MAGURIT, TREIF, HENKELMANN, MADO, KOLBE, WIEGAND, JWE, BAUMANN, EFA, FUHRMANN и др., а также КУТТЕРНЫХ НОЖЕЙ для всех типов куттеров ведущих европейских производителей.
Наши технологи-проектировщики помогут Вам в планировании и технологическом проектировании нового предприятия или реконструкции действующего, разработав и внедрив современные схемы организации предприятий по убою скота и переработке мяса. Помимо этого мы имеем серьезный опыт в разработке реальных бизнес-планов предприятий мясной отрасли (от выращивания до глубокой переработки).
ООО «Мит Профи» предлагает европейское оборудование для переработки рыбы, изготовления пресервов, переработки и упаковки различных морепродуктов, термической обработки рыбы.
Наши основные направления:
- Оборудование для дефростация и размораживание рыбы и филе
- Линии переработки сельди, включая снятие шкурки с филе, нарезка кусочков, сортировка и укладка в банки, конвейерные системы, дозирование масла, дозирование компонентов, автоматическое накладывание крышек и упаковка банок
- Оборудование и машины для производства деликатесных продуктов из филе ценных пород рыб, например, соленая и слабосоленая семга и форель, начиная от систем подготовки рассола до упаковки в вакуум.
- Оборудование для производства рыбных паштетов, салатов, икры, икримы, с дозацией и упаковкой в пластиковые или стеклянные банки
- Холодное и горячее копчение рыбы, с высоким выходом и сокращенным временем термообработки. Коптильные камеры для рыбы.
- Камеры для вяления рыбы. Получение нужной степени сушки рыбы.
ООО «Мит Профи», имея квалифицированных специалистов, готова оказать содействие по подбору нужного Вам оборудования и отработки технологии производства рыбных продуктов.
meat-profi@list.ru
+7 (495) 989-23-08
+7 (985)288-13-79
http://www.meat-profi.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Мит Профи"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками